Перейти к публикации

Купил блин боксик(((


Traheyro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я давно хател преобрести икс бокс 360. и тут подвернулся парень на форуме который продовал достойный комплект за небольшую цену..

8 000 руб вот за этот комплект http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...88&hl=474814569

он меня уверял что всё работает и всё в порядке..но кагда я пришол дамой и включил её то понял что я папал...диски читаются с двацатого раза....или вапще не читаюца...а када диск раскручиавется приего остановке слышен жуткий хруст!!!!!еси приставка выключина минут 30 и потом её включаешь то диск читается..но последующие перестановки дисков не дают результатов...приставка их не видит... и вот ненаю чё делать...а этот кидальщик неберёт трубку смс не отвечает в аське тож молчит.... так что еси столкнётесь с ним лучше проигнорьте....

кстати можт ктонть подскажет что это может быть...можно ли это починить....может у кого то это было и даст мне совет?? буду всем ооочень признателен..

Спасибо за внимание!!

 

p.s. еси кто хочет ему позвонить и лично высказать что он свин вот его моб. 8-909-650-8830

Изменено пользователем Traheyro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по всему проблема не глобальная. Дело всего лишь в приводе.

Наверно лазер нужно почистить\заменить.

 

Ну или диски проверь царапанные ли они. И ка кты Бокс ставишь?

У меня например Бокс Вретикально когда стоит вообще ничего не читает, а горизонтально без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс стоит горизонтально!!!!

мне тож говорили про лазер почистить...но меня жутко смущает хруст!!!!! от чего может быть хруст в приводе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"хруст" у меня тоже был - диск раскручивался, и например пре выходе с игры в даш резко останавливался, и издавал такой аномальный "хруст".

Проверено мной - это зависит от болванок на которые записаны игры. Вербатим не хрустят (тоже проверено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от болванок. У меня тоже трещат некоторые причём на определённых играх. Конан, Burnout....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фифа хрустит больше всех, хотя записана на вербатим.

196534[/snapback]

может подделка, фиг его знает... у меня хрустят ИМЕННО на дешевых болванках, на Вербатимах все идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну спасибо...это мы уяснили....но пачиму диски то не читаются??? вот в чём вся соль...из-за чего это можэт быть???? кстати балванки все Филипс!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай раздел "Техническая поддержка", там по поводу именно филипсов есть много сообщений... как бы не каждый привод на боксе "дружит" с этими болванками. Один не читает их совсем, или плохо читает, а другой привод запускает самые царапаные филипсы без проблем ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет. сегодня попробую чтонть другое запустить))) надеюсь заработает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может подделка, фиг его знает... у меня хрустят ИМЕННО на дешевых болванках, на Вербатимах все идеально

196535[/snapback]

 

Хммм, у меня как раз наоборот: больше половины Verbatim'ов хрустит (особенно старается Bioshock), а TDK - все гладко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну спасибо...это мы уяснили....но пачиму диски то не читаются??? вот в чём вся соль...из-за чего это можэт быть???? кстати балванки все Филипс!!!!

196539[/snapback]

Филипс -рулит! У меня все болванки Филипс выдавали проблемы или вовсе не читались. Вон Alexus I знал про эту беду у меня с филипками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) вот блин..хрен поймёшь)))

вот вопрос..мне друг сказал что нестоит чистить лазер специальным диском..типа это вредно...так ли это????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хрустел Orange box на выборе игры.

Проблема кстати банальная. Это все дело лечить подставкой прокладок под привод. После этого у тебя это пройдет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прикол в том, что када сидел на лицухе -никаких хрустов, нечитаемости и прочего не было. Как прошил -понеслась. Вывод: юзай лицуху. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прикол в том, что када сидел на лицухе -никаких хрустов, нечитаемости и прочего не было. Как прошил -понеслась. Вывод: юзай лицуху. :)

196572[/snapback]

Лиц диски на то и лиц чтобы их юзать с боксовским приводом. Вербатимы максимально приблеженные к ним по структуре, но все равно не то..

Када перешел я на пиратку юзал тока вербатимы(никакие не филипс ни тдк) и проблем никада не возникало.

Тут ошибкой главной является использования злых болванок по 50-60 рублей.

Они аццко грузят лазер и привод умирает.

Советую поставить подушечки у Алексуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хрустел Orange box на выборе игры.

Проблема кстати банальная. Это все дело лечить подставкой прокладок под привод. После этого у тебя это пройдет 100%

196569[/snapback]

Хренушки :P Ничего это может не изменить, как у меня например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяй башку и всё соазу начнёт читаться.

196623[/snapback]

Головка имхо тут непричем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм, у меня как раз наоборот: больше половины Verbatim'ов хрустит (особенно старается Bioshock), а TDK - все гладко :)

196561[/snapback]

 

Ну у меня на вербатимах не хрустит(тьфу 3 раза), но болванки ТДК читает гораздо мягче и тише, ибо они на 8х расчитаны и матрица там походу лучше стоит, матрица кста Ricoh. ТДК пишу на скорости 4х, 20 минут и блин готов. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня на вербатимах не хрустит(тьфу 3 раза), но болванки ТДК читает гораздо мягче и тише, ибо они на 8х расчитаны и матрица там походу лучше стоит, матрица кста Ricoh. ТДК пишу на скорости 4х, 20 минут и блин готов.  :clapping:

196634[/snapback]

 

То же самое, а на 4x никаких сбоев не было? Просто я все еще пишу на 2,4x.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое, а на 4x никаких сбоев не было? Просто я все еще пишу на 2,4x.

196642[/snapback]

 

Неа, сначала записал 2 ТДК на 2.4х, потом плюнул и писал на 4х - всё без сбоев и работает.

 

Кстати! У болванок ТДК поверхность диска защищена от царапин! Scratch proof которые, видел тесты на THG.ru кокраз там потаскали обычную болванку и новую ТДК по столу, и на обычной сразу царапины появились, а ТДК блестел как новенький! Юзайте ТДК! И скорость записи выше и не царапаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идешь к Алексусу.и он тебе починит лазер за тысячу рублей

а этому гаду надо ухи пооткручивать :angry: ненавижу таких уродов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...