Перейти к публикации

Альтаир предпочитает РС


Tom910
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ubisoft поделилась новыми подробностями о РС-версии боевика Assassin’s Creed, которая, напомним, выйдет в Европе уже 15 февраля. Игра поступит на прилавки под названием Assassin’s Creed: Director’s Cut Edition.

 

Заголовок открыто намекает на присутствие дополнительного контента, и это действительно так. Ubisoft сообщает, что владельцы РС получат 4 новые миссии, правда, детали о дополнительных испытаниях пока скрывают.

 

Источник: http://www.igromania.ru

 

P.S. На боксе есть дополнительный контент в Live???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как мы расстроены.

Ещё целых 4 однообразных миссии, от которых под конец игры начинает просто тошнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как мы расстроены.

Ещё целых 4 однообразных миссии, от которых под конец игры начинает просто тошнить.

196103[/snapback]

согласен ) так что надо переименовать тему из "Ответ в Альтаир предпочитает РС" в "Ответ в Альтаир предпочитает дополнительные пытки для РС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мухахах янимагу)

palam +1

 

Хотя сам планирую взять на лицензию на бокс естестно)

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коллекционном издании наверн будут давать ведерко, куда сблевывать от последних 4 миссий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бвах опять сборище нытиков.

 

Хало 3 гавно, Масс еффект гавно, Assassins Creed гавно.

 

Ребята покупайте Вии играйте в Марио Гэлэкси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал себе АК для нинтендо ДС....

 

называеться купите карик и спасибо за бабло. трешь-игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бвах опять сборище нытиков.

 

Хало 3 гавно, Масс еффект гавно, Assassins Creed гавно.

 

Ребята покупайте Вии играйте в Марио Гэлэкси.

196171[/snapback]

как там говрится.... ммм.. "неговорите мне что делать и я нескажу куда вам идти" )) ок ?) тебе нравится АС я за тебя рад )

 

Apple

ух.. а так пеарили так пеарили... некоторые аж кипятком (на гамаге) писали так хотели в нее сыграть )

 

зы. мне нравится Хало 3 и МЕ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бвах опять сборище нытиков.

 

Хало 3 гавно, Масс еффект гавно, Assassins Creed гавно.

 

Ребята покупайте Вии играйте в Марио Гэлэкси.

196171[/snapback]

Ты придумал,ты придумал,Деааа это так.

Спасибо обязательно куплю и поиграю.

 

З.Ы Вы бы видели как усираюца Псишники обсуждая АС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

З.Ы Вы бы видели как усираюца Псишники обсуждая АС!

196212[/snapback]

что обсуждают? ) типо игра всех времен и народов? и типо удалает по графе и и консоли и крайзис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что обсуждают? ) типо игра всех времен и народов? и типо удалает по графе и и консоли и крайзис?

196219[/snapback]

Да вот на консолях вышла,коснольщики говорят игра так себе однобразная,но да да конечно для Пк сделают улучшенную версию,дадада я с вами полностью согласен на Пк игра будет явно интересней.

Просто они на своих Xbox 345 и PC3 не поняли всю Фишку игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бвах опять сборище нытиков.

 

Хало 3 гавно, Масс еффект гавно, Assassins Creed гавно.

 

Ребята покупайте Вии играйте в Марио Гэлэкси.

196171[/snapback]

 

я и играю в супер марио гелекси =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот на консолях вышла,коснольщики говорят игра так себе однобразная,но да да конечно для Пк сделают улучшенную версию,дадада я с вами полностью согласен на Пк игра будет явно интересней.

Просто они на своих Xbox 345 и PC3 не поняли всю Фишку игры!

196223[/snapback]

ниче удивительного.. все как обычно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коллекционном издании наверн будут давать ведерко, куда сблевывать от последних 4 миссий.

196134[/snapback]

:rofl: :rofl: :rofl:

+10

А как упаковка смотреться стильно будет :D главное чтобы ведро со шлемом крестоносца не перепутали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как там говрится.... ммм.. "неговорите мне что делать и я нескажу куда вам идти" )) ок ?) тебе нравится АС я за тебя рад )

 

Apple

ух.. а так пеарили так пеарили... некоторые аж кипятком (на гамаге) писали так хотели в нее сыграть )

 

зы. мне нравится Хало 3 и МЕ )))

196183[/snapback]

 

Да пиарили то знатно. но игра однообразна до безобразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне игра понравилась. Когда-то, еще до покупки бокса, я мечтал о такой игре в средневековье с классными драками на мечах ... И такая игра вышла - Крид.Она сразу смела все мои мечты.Я поиграл и был опустошен.И это то, чего я так ждал ? Игра, конечно, интересная, но больше напоминает какой-то ролик чтоли . Набор рендеренных драк и акробатики. Вроде стильно, да вот не хватает ... изюминки.

ПКшники сейчас будут говорить - ХА, и это все чем вы там на консолях гордитесь ? Наш Крайзис уделал ваш АК . 360 и зы3 - кафно, ПиСи фарева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не игра норм от нечего делать и с ящиком пива потянет!

196265[/snapback]

Не тока с ящиком водки, от пива ты лишь больше разозлишься на этих тупарылых охранников 50 кг-ой броне, которые бегают за тобой по крышам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тока с ящиком водки, от пива ты лишь больше разозлишься на этих тупарылых охранников 50 кг-ой броне, которые  бегают за тобой по крышам...

196295[/snapback]

ИМХО - наибольшее удовольствие от игры в AC можно получить только играя с выключенным боксом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне игра понравилась. Когда-то, еще до покупки бокса, я мечтал о такой игре в средневековье с классными драками на мечах ... И такая игра вышла - Крид.Она сразу смела все мои мечты.Я поиграл и был опустошен.И это то, чего я так ждал ? Игра, конечно, интересная, но больше напоминает какой-то ролик чтоли . Набор рендеренных драк и акробатики. Вроде стильно, да вот не хватает ... изюминки.

ПКшники сейчас будут говорить - ХА, и это все чем вы там на консолях гордитесь ? Наш Крайзис уделал ваш АК . 360 и зы3 - кафно, ПиСи фарева.

196291[/snapback]

Лопата.

Их если только в Графическом плане сравнивать,а так игры совершенно разного жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...