Перейти к публикации

Новая планета для Mass Effect.


SkyNik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новая планета для Mass Effect

 

В настоящий момент у фантастической игры Mass Effect уже больше 1,6 млн. поклонников по всему миру. В ближайшее время любители этой популярнейшей саги получат новую порцию приключений, поскольку в свет выйдет Bring Down the Sky - первый загружаемый контент для Mass Effect.

 

Увлекательная космическая история о приключениях командора Шепарда (Shepard) и экипажа его корабля «Нормандия» (Normandy) обогатится новыми игровыми возможностями благодаря первой части планируемой серии загружаемого контекта. Напомним, что разработчики изначально планировали периодически выпускать подобные дополнения. Сама структура мира Mass Effect под подобную концепцию подходит оптимально, поскольку плодить новые системы в Галактике можно почти бесконечно - было бы желание.

 

Bring Down the Sky подарит поклонникам Mass Effect новый, ранее не исcледованный мир, населенный враждебно настроенной расой Батариан (Batarian). Батаринацы захватят мобильную астероидную станцию в системе Асгарда (Asgard) и направят ее на столкновение с ближайшей колониальной планетой Терра Нова (Terra Nova). И только командир Шепард (Shepard) способен спасти миллионы невинных жизней до того, как астероид достигнет своей цели.

 

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве что когда выйдет вся серия контентов,тогда может и выпустят на диске

а так даже не надейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Прохождение дополнения займет около 90 минут" - ф топку... пускай лучше сосредоточатся на МЕ2 чем клепать "карты" для ме1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это специальный эпизодический контент, позволяет больше раскрыть вселенную игры и т.д, его будет много и создан он для того, чтобы игроки не скучали в ожидании продолжения

даж скрины крутые есть ) я лично буду покупать ВСЕ дополнения, а вы как хотите впрочем

http://img166.imageshack.us/img166/2042/9040002wg3.jpg

http://img166.imageshack.us/img166/1538/9040001wk0.jpg

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одна надежда на обычный диск с дополнением Думаю что выпустят когда еше пару тройку зделают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а возможен такой вариант - у меня Лайва нет,я прихожу к тому у кого лайв есть,ставлю свой хард к нему на бокс, контент скачивается, я хард забераю и иду домой играть ? :)

 

просто блин...так хочеццо этот контент (( как раз в марте в него поиграть, летом вторая книга выходит, а там уж и Е3 (мб че-нить интересненькое по МЕ-2 скажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боксер

10 марта за 400мс поинтов

195653[/snapback]

 

Точно только так?

 

и что, скачанный контент пока не умеют "размножать"?

 

Я в печали...настраивай лайф летом...и не ходил...наверно забанен.

 

Ну порадуйте какой то надеждой? ЛЮДИ? Человеки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а возможен такой вариант - у меня Лайва нет,я прихожу к тому у кого лайв есть,ставлю свой хард к нему на бокс, контент скачивается, я хард забераю и иду домой играть ? :)

 

просто блин...так хочеццо этот контент (( как раз в марте в него поиграть, летом вторая книга выходит, а там уж и Е3 (мб че-нить интересненькое по МЕ-2 скажут)

195858[/snapback]

 

Да , возможен такой вариант....Только вот если у тебя Лайва нету , то и МС поинтов у тебя тоже нету , как я понимаю) Поэтому как ты планируешь обзавестись этим дополнением - вопрос спорный , слишком много гемора из-за такой фигни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prokoxa

у мя акк есть)) меня забанили просто в мае...и 400 птс там точно найдется.

Спасибо за подтверждение версии))

 

а насчет гемора...дык яж не бесплатно это хочу осуществить))

 

а ваще обидно,что так людей без Лайв обделяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо они придумали, хотя я и в бане, да и массеффект не очень люблю, так что не для меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я его обожаю))

и книгу читал взахлеб и игру прошел три раза ;) очень кстате полезно пройти несколько раз чтоб лучше понять вселенную игры (каждый раз что-то новое узнавал). Вообще это единственная игра,которая меня ТАК зацепила на боксе360...да за весь мой игровой опыт таких игр немного ;)

 

а новый контент как глоток свежего воздуха, тем более Батарианы фигурируют в книге ;) особого внимания им там не уделяется, так что есть надежда что их сущность раскроет контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...