Перейти к публикации

GTA не пустили в кинотеатры


danipan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Портал Variety сообщает, что криминальный сериал GTA едва не стал основой для нового голливудского боевика. Журналисты утверждают, что Rockstar Games уже нашла партнера – некую крупную кинокомпанию, и собиралась пригласить на главную роль популярного рэп-исполнителя Эминема.

 

Однако планам разработчиков помешали издатели из Take Two Interactive. По ряду причин они выступили против экранизации, поэтому готовящуюся сделку пришлось отменить, а GTA так и не стала фильмом. По крайней мере, пока.

 

игромания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...По ряду причин они выступили против экранизации, поэтому готовящуюся сделку пришлось отменить, а GTA так и не стала фильмом. По крайней мере, пока.

195436[/snapback]

 

Оно и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у рокстара контракт с ТейкТу токо до 2009 года)))так что может ещё снимут ) если наберут нормальную команду(а не какоганить Ува Болла) то и (тут я долго думал как будет эминэм в творительном подеже)))) ) покатит :)) Изменено пользователем Mop03
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да гавняно он бы сыграл, актер он никакой, 8 миля это паказала

195603[/snapback]

Чем это 8-я миля то не устроила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем это 8-я миля то не устроила ?

195841[/snapback]

 

не говори...Эминем бог....его возьмут вместо Марка Хемила Скайвокером в новые ЗВ а к старости и к ЗВ Эпизоду -10 Йодой.

 

 

в сабж.

имхо по таким Играм фильмы снимать нельзя...

и в голливуде это поняли, осознав что фильм по ГТА не капельки не отличитца от любого боевика в духе "угнать за полчаса", "гнать 10-ть минут", "прогнать на минуту"

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне оч понравился фильм "Адреналин", говорят что именно он считается экранизацией ГТА на данный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...