Перейти к публикации

Сколько Вы готовы платить за лицензию ?


Maddoctor
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Дамы и господа предлагаю данный опрос.

Только при ответе прошу учитывать реальные факторы.

То есть не надо отвечать до 350 рублей, только потому что это самый дешевый вариант. Вопрос состоит в том сколько Вы МОГЛИ БЫ и ГОТОВЫ заплатить за лицензионный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже все зависит оз материального положения каждого кто имеет консоль.

Лично я бы был доволен ценами на лицензию в районе 500-700р, самый оптимальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 рублей. Хотя учитывая то, как скоро новые игры появляются у нас на лицензии, остаюсь преданным флибустерскому делу :D Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если б игры стоили 700-900 руб, брал бы спокойно лицензию...а так это издевательство - 2 штуки отдавать за какую-то игру. Самое обидное что цены не варьируются в зависимости от игры - трешевые игры и отличные игры стоят одинаково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже считаю, что не совсем правильно продавать игры по одинаковой цене.

Дело в том что это дает некоторым маленьким и скажем так левым конторкам возможность наживаться. Состряпал игру за короткий срок и руби по 50 евро за штучку. Получается что на Герс оф Вар и скажем Беовольф одна и таже цена, хотя игры рядом ставить нельзя. Мне кажется, что если буржуи уж такие борцы за справедливость, то пусть хотябы, ну не знаю, как то регламентируют цены на игры. Отсортировывают что ли по рейтингу. Ну вообщем чтобы не было такого, что трэшак стоит в одной ценовой категории с хитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну думая рубликов по 700-800 я бы выкладывал, учитывая что стоящие темы выходят раза 3-4 в месяц, ито не всегда. ну а за такую вещь как гта и штуки не пожалел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Наверное дурак,а смысл опроса?

195434[/snapback]

Ну смысл громко сказано. По нашему все равно не будет.

Просто интересно мнение людей по поводу цен на лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе 500 приемлемо. Хотя для меня это пожалуй не сильно что изменит, после открытия для себя torrents.ru и ему подобных (каюсь! :blush2: ) не купил ни одной сингл игры. Только чистый мультилеер и на комп (World of Warcraft, Team Fortress 2 и.т.д.) ибо пиратские сервера (в отличии от игр) - зло, качество хромает уж очень... :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 1000 руб. справедливо. Полиграфия все ж, книжечка класифая + зелененькая эксклюзивная коробочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350 рублей, а это 14$... вполне нормальная цена для россии.

 

PS Посмотрел ответы... оказывается есть такие кто и до 40$ готов,

ну вы хоть считайте когда пишите такое. :o

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в городе лицензии стоят в среднем 2000р. И я сижу на лицухе)) Тот же Skate я купил за 2400р. GOW за 1800р. Самая дешёвая была это Hitman:BM. Я её купил за 860р. =) вот такие дела. Хотелось бы конечно как и вы, качать и записывать на болванки, но нет возможности. У нас в городе никто не занимается прошивкой бокса, а сам я не умею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, лицуха решает. Сам пока пират, но уже одумался, вернее даже меня мягкие одумали :D , и буду лицушничать со следующей зарплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voffka

вот с такими людьми как ты, у нас в мире на пару игр больше становится :) не сходи с пути лицензии!

ЗЫ - сам ещё не пират и не лицензионщик, вот бокс придёт с двумя играми, с форзой и пинатой, сначала в лайв зайду поиграю, а потом в пиратку начну играть :)

кстати уже пришли мне две игры - АсасинКрид, БулетВитч. 700ру отдал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно хотелось бы иметь вариант от 500 и выше, но учитывая тот факт что в среднем на поход в ресторан с женой трачу прмиерно 3000 тысячи... то заплатить за игру 2000 не в лом, тем более что игр которые захватили бы меня полностью не так много а соотнося цену и количество полученного удовольствия по времени 2000 не много, это моё имхо. Кто то с друзьями привык отмечать что то или отдыхать на 350 рублей, у нас уже так не получается и хороший отдых стоит как минимум 3000 на голову за вечер, поэтому я останавливаюсь на последнем варианте, куча удовольствия за 2000 тыс. - не дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3000 тысячи... то заплатить за игру 2000 2000 не много, 3000 за 2000 тыс. - не дорого.

195527[/snapback]

 

Вай, да если все эти деньги сложить... с роду в руках стоко не держал... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай, да если все эти деньги сложить... с роду в руках стоко не держал... :blink:

195531[/snapback]

у тебя всё в переди :)

Ну а если по сабжу добавить...всё вышесказанное не имеет силу если покупать более 2-ух игр в месяц, так получается уже накладно и не разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала думал типа вон скока игр дофига, но сейчас подумав и посмотрев в какие из них в итоге играю,то получилось что ни так много бы я и потратил покупая лицуху. Слишком много шлака выпускают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cvaba

успееш подержать :)

вот вчера держал в руках 200к рублей, 5000 купюрами :)

пол года назад в руках держал 1.500.000 ру :) ощущения никакие..... просто Бумажки! за которые все готовы перегрысть глотку!!!

я всё сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая все факторы ! готов был бы отдать 700-1000 .Играю я в несколько игр ,тк времени немного .Да и как говорилось выходит много шлака. Разрабам бы хватило и 1000 рубликов на окупку и немного на шоколадки бы осталось.

ну все равно это не 2к !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...