Перейти к публикации

Проблема с подключением компьютера кЖК телевизору.


Spaceman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, у меня проблема с подключением компьютера к телевизору Samsung 37R82b. Подключил через DVI, грузит винду и вижу сверху искажения... пробовал менять Гц, разрешение и ничего не помогло в исчезновении искажений. Помогите пожалуйста! (если нужно - карта ATI Radeon X800)

 

Подключение компьютера к ЖК-ТВ немного не входит в тематику раздела "Форум | Xbox 360 > Общее обсуждение. > Аудио-видео вопросы".

Тема перенесена.

-xboxgames

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь герцовку - 60 герц.

в настройках видео карты есть графа подстройки изображения(по горизонтали и вертикали и ещё что то) - попробуй там по мудрить.

а ещё на самсунгах(во всяком случае для VGA входа) есть автонастройка - попробуй её, если она есть для DVI режима.

Изменено пользователем Jumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поможет... Сдесь кака я понял дело в специфике видоадаптера, у меня на 6800GT картинка была по краям обрезанная, нечеткая и видео слегка спецефически запускалась, а на 8800GT картинка четкая, видео без проблем запускается, но картинка маленькая, не во весь экран (сверху и снизу порядочные отступы). Танцы с бубном не помогли, как изменить проблему я так и не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня проблема с подключением компьютера к телевизору Samsung 37R82b. Подключил через DVI, грузит винду и вижу сверху искажения... пробовал менять Гц, разрешение и ничего не помогло в исчезновении искажений. Помогите пожалуйста! (если нужно - карта ATI Radeon X800)

 

Подключение компьютера к ЖК-ТВ немного не входит в тематику раздела "Форум | Xbox 360 > Общее обсуждение. > Аудио-видео вопросы".

Тема перенесена.

-xboxgames

194933[/snapback]

 

Купи кабель DVI-HDMI и не заморачивайся, кабель стоит около 250руб за 3 метра. Про переходники забудь, основные проблемы из-за них у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...