Перейти к публикации

Gears of War 2 на обложке журнала GamePro


Dimap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Американский журнал GamePro представил обложку своего свежего номера, на которой присутствует заветное для многих игроков название - Gears of War 2.

 

Несмотря на то, что название Gears of War 2 присутствует на обложке дважды - в «шапке» и сбоку - создается впечатление, что GamePro уделяет игре недостаточное внимание, потому как основная площадь страницы занята артом из Rainbow Six Vegas 2. Довольно странно, ведь эти бренды находятся в разных категориях, и вряд ли Rainbow Six пользуется большей популярностью сегодня.

http://img112.imageshack.us/img112/2649/159408111sx9.jpg

Данный факт заставил многих снова заговорить о том, что Microsoft анонсирует Gears of War 2 уже на февральской выставке Game Developers Conference, которая пройдет в Сан-Франциско с 18 по 22 февраля. Следите за новостями.

 

Gametech

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что название Gears of War 2  присутствует на обложке дважды - в «шапке» и сбоку - создается впечатление, что GamePro уделяет игре недостаточное внимание, потому как основная площадь страницы занята артом из Rainbow Six Vegas 2. Довольно странно, ведь эти бренды находятся в разных категориях, и вряд ли Rainbow Six пользуется большей популярностью сегодня.

Предполагаю это от того что в журнале наверно информации о игре кот наплакал

максимум пол странички да ещё и без скринов наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагаю это от того что в журнале наверно информации о игре кот наплакал

максимум пол странички да ещё и без скринов наверно.

194653[/snapback]

Угу.Я тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский журнал GamePro представил обложку своего свежего номера, на которой присутствует заветное для многих игроков название - Gears of War 2.

Кстати, Mark Rein администратор форума Epic написал, что они ещё ни кому не объявляли о выходе Gears of War 2, включая GamePro. Так что никакого эксклюзивного Special Report в журнале быть не может :)

 

http://gearsforums.epicgames.com/showpost....415&postcount=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ничего сильно менять не будут - игра и так хороша. Вообщем намножко "косметики" добавят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoW для меня одна из лучших игр на боксе! Очень много времени в нее играл, как в одиночке, так и в лайв...а еще с другом на одном телеке!

Очень жду вторую часть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас 2 занимает обложку по одной простой причине , это игра номера.... Там все известные факты, скрины и так далее..

А про гов там очень мало написанно только небольшие предположения..

У меня друг живет в штатах недавно рассказывал... может и врет но зачем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас 2  занимает обложку по одной простой причине , это игра номера.... Там все известные факты, скрины и так далее..

А про гов там очень мало написанно только небольшие предположения..

У меня друг живет в штатах  недавно рассказывал... может и врет но зачем??

195102[/snapback]

Это и так всем ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Vegas моя первая игра для консоли.И щас в неё играю.Только вот никак русскоязычный народ немогу привлечь поиграть.Задумаюсь о покупке Vegas2 в будущем. ^_^ Изменено пользователем VikHolodov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...