Перейти к публикации

LE40M87BD(1080р) vs LE40S81B(720р)


zip_kiev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем сперва решил купить LE40M87BD(читал обзоры что класный телик и тд) но потом увидел как бокс у друга идет на LE32S81B в 720р мне понравилось, вот мне интересно стоит переплачивать 500$ за LE40M87BD(самый навороченый в линейке с FullHD) или взять самый простой(LE40S81B с HDready)? Так как телик буду использовать не только для ящика но и для просмотра телевизионых каналов, а изза етого возможности 1080р сразу перестают играть роль, так как и на том и на том обычный ефир идет одинаково! В общем меня интересует что стоит взять ? какие реально существуют игры на ящике с подержкой 1080р и как ето 1080р скажеться на производительности ящика? и заметна ли разница?

 

Отпишитесь тут у кого из вас даные модели имеються, и как они в игре на Xbox360, стоит ли их покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр с 1080р будет немного. И сейчас переплачивать 500$ абсолютно нету смысла имхо. Подобные вопросы про 1080p были неоднократно: юзай поиск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zip_kiev У самого дома стоит LE32S81B очень доволен моделькой цена более чем адекватная ,да он не самый крутой допустим но всё стильно культурно и всё необходимое при нём ,не считая того что играю по VGA картинка сказка просто а глаза вообще не устают ,комопнент из-за своей перенасыщености вызывает через не сколько часов игры небольшую усталость в глазах ,а на VGA картинка мягкая красивая и более чем чёткая ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...