Перейти к публикации

Подскажите, у меня Pioneer 115d(прошивка 1.18)


xandr1986
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил наднях,этот привод,прошу расскажите про него: подходит ли для записи,какие есть нюансы в работе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там к сожалению моей модели нет(( сподвигло на создание темы

1.запороты 2 диска на первый бокс(не читаются)

2.запороты два диска дмц4 (не грузит 2 уровень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дополнение к всему сказаному

 

Для того то бы правильно записать диск для Хboх360, необходимо, что бы пишущий привод позволял выставить битсеттинг DVD-ROM для DVD+R DL болванок. Если у вас привод Pioneer 109, 110, 111, 112, 212 и выше, то дальше можно не читать, т.к. прошивка этого привода автоматически выставляет правильный booktype для DVD+R DL болванок .

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2711

 

Юзайте поиск... что за люди епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо меня несправедливо обвинять,все эти темы я давно прочел-меня интересует конкретная модель(в них про нее ни слова)

образ дмц от лучано,торент-100%,винрар-без ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вербатим,2.4 скорость.На работе 112д-все прекрасно пишет,вот и думай теперь,что лучше новое или провереное старое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вербатим,2.4 скорость.На работе 112д-все прекрасно пишет,вот и думай теперь,что лучше новое или провереное старое

194419[/snapback]

 

повесь его на 40 жильный шлейф и скажи спасибо дядюшке Сэму. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил привод, и одну болванку запаганил, оставшиеся две мне портить не хочется.Что мне делать? На Xbox читать диски он категорически отсказывается.Диски Risheng DVD+R DL,Verbatim найти не могу.

P.S. Я не из России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне делать? Диски Risheng DVD+R DL,Verbatim найти не могу.

P.S. Я не из России

196656[/snapback]

Если всё сделано по инструкции

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2706

то вероятно Risheng не подходят и нужно искать другой бренд (TDK и т.д.). За неимением известных брендов пробывать все местные бренды подряд на удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё сделано по инструкции

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2706

то вероятно Risheng не подходят и нужно искать другой бренд (TDK и т.д.). За неимением известных брендов пробывать все местные бренды подряд на удачу.

196667[/snapback]

Для PC привода не подходят, или для Xbox 360 привода?Проста тут одни ребята пишут игры для Xbox.У них болванки Risheng,ну и еще ANV,Melody.Verbatim не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для PC привода не подходят, или для Xbox 360 привода?Проста тут одни ребята пишут игры для Xbox.У них болванки Risheng,ну и еще ANV,Melody.Verbatim не видел.

196677[/snapback]

Значит, Risheng не "дружит" с твоим приводом в Xbox 360. Ищи другое или подстраивай лазер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,нет вы меня не поняли, У них игры я покупал. Они записаны на болванках Risheng,ANV,Melody и они все у меня прекрасно работают.А когда я пытаюсь на своем приводе записать, он не может прочитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...