Перейти к публикации

Обмен Guitar Hero 3 (wii версию) на Xbox 360 верси


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обмен Guitar Hero 3 (wii версию) на Xbox 360 версию

В общем гитара в идеальном состояний . диск лицуха . все есть кроме наклеек (ну у кого бокс 360 оставте себе) . Обменяю на версию от XBOX 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты решение нашел(сорри за флуД)...Мало кто найдется такой, шоб тебе поменять, ибо в Москве гитару для бокса найти, как иголку в стоге сена))...Попробуй свое продать, а потом попробуй найди для бокса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устал уже повторять, да, гитара от писи пашет на 360!!!

в москве людей с гитархироу 3(лицензионным) всего 4 - SVOLOCH, balbessor, gigabite2004, madantony, из них на этом форуме бываю только я, всех остальных, кроме сволочи я знаю только в лайве. И НИКТО( никто еще раз) из них игру не продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устал уже повторять, да, гитара от писи пашет на 360!!!

в москве людей с гитархироу 3(лицензионным) всего 4 - SVOLOCH, balbessor, gigabite2004, madantony, из них на этом форуме бываю только я, всех остальных, кроме сволочи я знаю только в лайве. И НИКТО( никто еще раз) из них игру не продаст.

194762[/snapback]

 

ты не прав, у меня ещё есть Guitar Hero 3 для xbox360 и я в москве в полном фэшине и с гитарой в комплекте, даже наклейки сохранились не использованные, я другие наклеил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда дуй ко мне в друзья в лайве, а то мы тока в 4 друг друга знаем профиль balbessor

ps сори за оффтоп автор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда дуй ко мне в друзья в лайве, а то мы тока в 4 друг друга знаем профиль balbessor

ps сори за оффтоп автор)

195015[/snapback]

 

у тебя какой ник в лайве, напиши в личку, я с тобой свяжусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...