Перейти к публикации

Журнал Famitsu проигнорировал Xbox 360


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Журнал Famitsu на обложке тысячного номера решил проигнорировать Xbox 360 и выкинуть изображение приставки, при этом Wii и PS3 могут быть найдены на обложке слева и справа.

 

http://img145.imageshack.us/img145/544/famsnusmhx7.jpg

 

http://img145.imageshack.us/img145/2550/famhunthov0.jpg

 

 

Источник: kotaku.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ужос )) японцы проигнорировали пендоскую железячку %))) Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может она и есть, просто площадью она в 6мм и незаметна)), в любом случае мне пофиг :D Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может она и есть, просто площадью она в 6мм и незаметна)), в любом случае мне пофиг  :D

194208[/snapback]

На форуме maxconsole предположили, что белый фон позади картинки - это белый корпус Xbox 360 :)

 

Немного непонятна такая реакция со стороны журнала.
В этом и интерес, явно на показ сделано. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного непонятна такая реакция со стороны журнала.

Видимо неуважают 360 в азии.

194211[/snapback]

понимаешли этот забаганный недоделаннй кусок пластмассы неуважают нигде ) просто консоль делают игры а не сама консоль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще чевы к фамитсу пристали это чисто японский журнал и естественно что он чествует чисто японские приставки и их игры.. непонимаю каким боком на обложке японского журнала должна быть американская приставка ?) кстати странно что на обложке нету псп и дс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может прикол совсем в другом? Может редакция под Вии и Плойкой 3 подразумевает все игры от нинтендо и сони, которые освещал журнал? Правда на обложке я не заметил ни одного нормального европиойдного героя игр от сони и нинки, но всё же. Лично мне пофиг на эту новость, главное, чтоб на бокс побольше игр выходило хороших
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне от этого ни холодно, ни жарко... Журнал японский, так что не удивительно, что Xbox проигнорировали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаешли этот  забаганный недоделаннй кусок пластмассы неуважают нигде ) просто консоль делают игры а не сама консоль )

194222[/snapback]

А игры делаются под консоль. И многомиллионные проэкты на провальную железяку не пустят. Так что тут всё очень тесно связано, а бокс свою репутацию, какой бы разносторонней она не была, заслужил. Так почему бы и не засунуть наш ящик на пикчу?

Люблю Японию и свою консоль, слава богу что пока оно не мешает друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им чё, мля, сцуккам, хиросимы с нагасаки мало???? :bad:

194429[/snapback]

с головой усе ок? )

 

bomberrus

я несказал что железяка провальная я сказал что железяка забагованная и глюкнутая ) виндаж тоже не провальная хотя это один большой глюк %)

почем у ящик непоместить на пикчу? да тотому что иппония и там довольно плохо относятся к заграничной электронике...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всё правильно вообщем-то

для бокса у них есть отдельный журнал Famitsu 360, так что бокса в обычном издании по сути и не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им чё, мля, сцуккам, хиросимы с нагасаки мало???? :bad:

194429[/snapback]

Сколько лет?

 

Прежде что-то писать, подумай что пишешь.

 

Модераторы есть на форуме? их явно нужно поменять! Не первый раз замечаю посты которые нужно тереть, а людей наказывать.

 

для бокса у них есть отдельный журнал Famitsu 360, так что бокса в обычном издании по сути и не должно быть

На англ он не выходит как я понимаю?

я несказал что железяка провальная я сказал что железяка забагованная и глюкнутая ) виндаж тоже не провальная хотя это один большой глюк %)

почем у ящик непоместить на пикчу? да тотому что иппония и там довольно плохо относятся к заграничной электронике...

С чего там должны плохо относиться к зарубежной технике?

Изменено пользователем Witcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего там должны плохо относиться к зарубежной технике?

194461[/snapback]

хз ) че ты у меня спрашиваеш? ) я не японец )

я вот например отечественную технику надух не переношу )

да и кстати если так подумать япония ведущий производитель и разработчик электроники нафиг им чето зарубежное? да и вообще то традиции и воспитание у них такое как бы так выразится.. хм.. ну в отношении к своей стране чтоли т.е. они уважают и любят свою страну берегут сови традиции и культуру и соответственно потдерживают своего производителя и разработчика ) ну и ты знаеш какимы бы небыли не злопамятными люди но сброшенные атомные бомбы никто не забудет...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато там где есть бокс 360 нету ви и зы 3)))

194489[/snapback]

на мусорке ?))))) хехе я продолжаю стебаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мусорке ?))))) хехе я продолжаю стебаться ))

194493[/snapback]

петросян))

сам пошутил, сам посмеялся :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с головой усе ок? )

 

bomberrus

я несказал что железяка провальная я сказал что железяка забагованная и глюкнутая ) виндаж тоже не провальная хотя это один большой глюк %)

почем у ящик непоместить на пикчу? да тотому что иппония и там довольно плохо относятся к заграничной электронике...

194437[/snapback]

в принципе это просто не удачный сарказм, кого сильно задело, извиняюсь...но мне, опять же не понятно, почему на этих островах(японских) так не популярны западные игры(хотя есть и исключения: серия GTA и G.O.W например) и приставки от Microsoft в частности. Хотя, почемуто, европейцы, да и американцы тоже, такого игнора японским консолям не устраивают, а даже наоборот весьма почитают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе это просто не удачный сарказм, кого сильно задело, извиняюсь...но мне, опять же не понятно, почему на этих островах(японских) так не популярны западные игры(хотя есть и исключения: серия GTA и G.O.W например) и приставки от Microsoft в частности. Хотя, почемуто, европейцы, да и американцы тоже, такого игнора японским консолям не устраивают, а даже наоборот весьма почитают.

194513[/snapback]

вынужден тебя огорчить не ГТА не ГОВ не популярны в японии их продажы в японии мизерны (в сравнении с общими продажами гдето 1/30 -1/40)... ну для начала если мы (мир) откажемся от всея японской продукции то останемся ничем посути )

ибо В 1960 году Sony явила миру первый телевизионный приёмник на транзисторах, а в 1968 году появился первый цветной телевизор, основанный на легендарной ЭЛТ Trinitron. Дальше инновационная продукция стала появляться с завидной регулярностью: первая цветная видеокассета (1971 г.), первый домашний видеомагнитофон Betamax (1975 г.), знаменитый портативный аудиоплеер Walkman (1979 г.), электронная видеокамера (1981 г.), первый CD-плеер (совместно с Philips, 1982 г.), первая серийная бытовая видеокамера (1983г.), первый цифровой видеомагнитофон (1985 г.)… даже привычные, хотя и уходящие в прошлое 3.5-дюймовые дискеты были созданы Sony (1989 г.) и это только сони ) и сидиромы и дыд приплыло кстати к нам тоже из японии )

 

именно от японцев к нам приплыли все популярные и первые консоли...

да и вообще вся техника посути приплыла от них ) да и на стороне японии много более "отличных" разработчиков чем на стороне запада...

 

так какже европе и америке игнорить японию? )

 

ps. ты ксти поосторожней с сарказом .. есть вещи о которых неприлично и непринято шутить... а особенно о таких трагических и безумных ошибках человечества а в частности тупой ублютской нации Американцев...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счёт GTA и Ge.O.W. вынужден с тобой не согласиться, эти игры реально в своё время находились в топах продаж японии, пусть и не на первых местах, а на счёт ядрёной бомбы, я действительно грубанул...извини уж, если задел твои чувства..сорри :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...