Перейти к публикации

Уровень графики


Android123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираюсь на днях купить себе бокс, единственное, что не даёт покоя это вопрос о том, сможет ли он выдавать в играх через пару лет тот уровень графики который заложут в них разработчики. Кто нибудь может дать вразумительный ответ?

Сразу прошу не устраивать балаган на тему того, что box круче топовых видеокарт и тд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, если вы зададите вразумительный вопрос - шанс получить вразумительный ответ гораздо выше.

 

Что вы имели в виду, когда писали "сможет ли он выдавать в играх через пару лет тот уровень графики который заложут в них разработчики"

 

Если имелось в виду сопоставление графики в консольных и PC-играх - чем дальше, тем больше консоли будут уступать. Это факт. Как и то, что консоль в любом случае обойдётся дешевле, чем компьютер, способный выдать такую же картинку.

Изменено пользователем r4ge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу прошу не устраивать балаган на тему того, что box круче топовых видеокарт и тд))

193642[/snapback]

Такое может сказать только полный фанбой :)

Ибо и так понятно что бокс даавно уже не круче топовых видеокарт :)

 

Насчет вопроса: я его не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс лучше топовых карт, знаете пашаму? патамушта бокс это не видео карта )))

кг\ам короче

 

хотите всегда супер графику - играйте в 3дМарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вопрос спорный... Просто если от игр нужна только лишь красивая графика, то тебе не к нам... Тебе нужен топовый комп и по возможности обновлять его раз в пол года.

Но с боксом ты получишь практически полное отсутствие глюков и каких-либо проблем с играми. Всё-таки проще сделать игру для одной консоли, чем для всех железок, драйверов и осей в мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы че провидцы, чтоб знать че будет через несколько лет, тем более технологии ща оч быстро развиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу сказать следующее... если ты возьмешь сейчас комп за 13 косарей, то не то что бы через 2 года... при выходе из магазина это будет, мягко говоря, полным гавном... так что бери богз и не парься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года бокс точно продержится. за эти 3 года он будет выдавать максимум что он может (а может он многое). А вот теперь подумай, сколько апгрейдов компа за это время тебе придется сделать чтобы комп выдавал максимум что он может. Беги в магазин за боксом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас современные компы выдают графику лучшую, чем бокс. Но через 2 года и такой комп обязательно устареет. Железо новое выходит каждые полгода.

 

Сам же бокс дешевле топовой видеокарты (одной лишь детали компа). Лучшую графику... вряд ли он будет выдавать. Но хуже ничего точно не будет. Лично меня этот уровень вполне устраивает - играют в первую очередь в игру, а не графику. Через 2 года ничего обновлять не придется (ну если не будет красных огней - но и тут есть умельцы, которые нам помогут).

 

По деньгам - бокс самое выгодное решение. По графике - комп.

 

Все зависит лишь от того, как у тебя много денег, и как часто ты готов их тратить на электронные развлечения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы напостили страхов, чел испугается. И так говорите будто графа щаз ваще отстой. Геймплей конечно хорошо но без графы я бы не играл... А она сейчас более чем достойная. КОД, Асасин, А ФИФА лучше чем на компе, да сразу все не перечислю... И вобще не видев кризиса, я пока не заметил игр на компе превосходящих по графе бокс.

Но понятно что спустя время конечно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые консоли появяться как минимум через 5 лет. Даже если будут они стоит 17-20 тысяч, это все равно копейки, по сравнению с тем, скольк придется вбухать денег, чтобы поддерживать комп на хай уровне, в течении этих 5 лет.

P.S. Одно но, не факт, что новые консоли будут взломаны, как бокс. А вот игры по 1.5-2к рублей, это уже не прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не думаю что новый консоли появятся лет через 5. Надеюсь майкрософт года черз 3 подарит игрокам новую консоль.Сюдя по статистике коноли выходят не раз в десять лет.Сони клипает консоль раз в 6 лет покрайней мере когда смотрел пс1,пс2,пс3 промежуток между ними был 6 лет.Мелкософты первую консоль выпустили в 2001 а 360-ый вышел в конце 2005. Итого 3-ий год косоли уже пошёл думаю года чер3 выпустят что то новое а то по графике 360-ый черз 5 лет будет смотреться ужасно. Сейчас по графке лидер Крисис и это факт.И если кризис выйдет на консолях придётся графику малямс подрезать консоли потянуть на максимум не могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не думаю что новый консоли появятся лет через 5. Надеюсь майкрософт года черз 3 подарит игрокам новую консоль.Сюдя по статистике коноли выходят не раз в десять лет.Сони клипает консоль раз в 6 лет покрайней мере когда смотрел пс1,пс2,пс3 промежуток между ними был 6 лет.Мелкософты первую консоль выпустили в 2001 а 360-ый вышел в конце 2005. Итого 3-ий год косоли уже пошёл думаю года чер3 выпустят что то новое а то по графике 360-ый черз 5 лет будет смотреться ужасно. Сейчас по графке лидер Крисис и это факт.И если кризис выйдет на консолях придётся графику малямс подрезать консоли потянуть на максимум не могут

193960[/snapback]

вообщето в новостях говорилосб что Бокс и ПС 3 спокойно тянет CryEngine 2....так что делай выводы сам - потянет или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в новостях это говорилось я с тобой полностью согласен, но также говорилось что некоторые ефекты придётся убрать, точнее немного упростить графику, почитай по точнее ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после Бокса не могу играть в игры на компе - на приставке они лучше и в них более приятно играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето в новостях говорилосб что Бокс и ПС 3 спокойно тянет CryEngine 2....так что делай выводы сам - потянет или нет :)

193983[/snapback]

 

Сильно порезанный крайэнжай. Ибо проц бокса не потянет обработки такой физ модели с приемлемым ФПС. Да и видео на уровне GF7900/RadeonX1950Pro, да даже хуже.

 

Выйдет Кризис на консолях, увидите, что графика на нём на уровне Medium при настройках компа.

 

Кто играл в кризис знает - на GF8800 640MB на втором уровне где на базе надо пленных вытащить, там ФПС проседает до 15 кадров на связке GF8800/Core2Duo 6600. Чо там будет бокс показывать в графике я вообще не представляю, думаю ниче хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlonZo после покупки пс2 я видеть в глаза не могу пк игры, а как представлю клаво-мыш убогую...нее, консоли они для игр, а пк для всего остального
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут пс2?

 

hardoza проц то потянет а вот с видюхой напряг будет...

194057[/snapback]

 

 

Откуда прям такая информация, что с видюхой напряг будет?Вон, когда Ассасианс Крид для PC выйдет вы увидите какие там хорошие требования.

Графика будет такая же, как на боксе, а вот железо будет требоваться раза в три мощнее бокса.Игры для консолей и PC делаются по разному и если разработчики захотят, то они сделают красивый Crysis для приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы все о Крайзисе, как будто других хороших игр уже нет...)

 

На консоли не надо заморачиваться с сис требованиями, вставил диск и играй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на днях купить себе бокс, единственное, что не даёт покоя это вопрос о том, сможет ли он выдавать в играх через пару лет тот уровень графики который заложут в них разработчики. Кто нибудь может дать вразумительный ответ?

Сразу прошу не устраивать балаган на тему того, что box круче топовых видеокарт и тд))

193642[/snapback]

Врядли.Xbox 360 на данный момент показывает 50-60% всего потенциала системы.

Очень сомневаюсь что разработчики смогут выжать все соки системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю почему, но я практически уверен что потенциал Xbox360 уже задействован полностью.

Даже объяснять не буду почему так считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю почему, но я практически уверен что потенциал Xbox360 уже задействован полностью.

Даже объяснять не буду почему так считаю...

194172[/snapback]

Он бы не грелся так сильно, если бы работал не на всю катушку. Я думаю, графика бокса достигнет своего максимума весной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...