Перейти к публикации

xbox 360 и ноутбук


quito
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите!

Живу в Англии. Надоело покупать игры по 30-40 фунтов! Хочу прошить свой хbox 360. Но есть только ноутбук. Друзей с компом нет. <_<

Есть ли у меня хоть какая-то возможность сделать это в домашних условиях? И возможно ли записать образ игры на винт и запустить на xbox как демки, которые скачиваются с xbox live? Подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если твой ноутбук имеет SATA и подходящий контроллер, то можно разобрать ноутбук и прошить. У мя так знакомый делал. Изменено пользователем UNIT M.O.G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчёт внешних контроллеров.

Можешь преобрести NewerTech USB2.0

 

Или же всё таки ковыряй свой ноут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у меня похожая ситуация... но пока дело до шитья не дошло... просто раз уж подняли тему... такой вопрос... если покупать переходник/контроллер (не знаю как правильно) типа USB->SATA или PCIMCIA -> SATA, то надо искать определенный какой-то... или перед этим еще и внутренности ноутбука смотреть (что бы переходник подошел)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему привод часто убивается или вообще не шьётся через USB-переходник... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй в интернете поискать на различных форумах твоего города (или страны) людей которые прошивают боксы. Если нет темы - сам создай - прошивальщики обычно не хотят излишне светиться. Я так тут в болгарии нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО: мне кажется там таких нет-одни буржуи. Ему нада либо свой ноутбук изучить, либо с другого компа шить (у друга или знакомого).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...