Перейти к публикации

не могу запустить демку


x-gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скачал демку дмк 4 с мининовы.стал писать по факу на торрентс точка ру записалось норм но бокс отказывается запускать демку и говорит что ее надо скачать заного.помогите плиззз обьясните в чем трабл ?.может ненадо с мультисесией писать а без нее ?.вообщем помогите а то я ее так долго качал и обидно будет если я в нее не поиграю.демка не оброз диска а папка контент пишу на двд р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал демку дмк 4 с мининовы.стал писать по факу на торрентс точка ру записалось норм но бокс отказывается запускать демку и говорит что ее надо скачать заного.помогите плиззз обьясните в чем трабл ?.может ненадо с мультисесией писать а без нее ?.вообщем помогите а то я ее так долго качал и обидно будет если я в нее не поиграю.демка не оброз диска а папка контент пишу на двд р.

193102[/snapback]

Вообще есть два варианта,можно по факу как но торрентс.ру,а можно просто кинуть папку контент на Диск и записать(Говорю т.к сам пробовал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще есть два варианта,можно по факу как но торрентс.ру,а можно просто кинуть папку контент на Диск и записать(Говорю т.к сам пробовал).

193105[/snapback]

да я уж и просто делал диск двд с данными в неро старт смарт и по факу на торрентс точка ру всеравно не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я уж и просто делал диск двд с данными в неро старт смарт и по факу на торрентс точка ру всеравно не пашет.

193113[/snapback]

Можно точно написать ,что он тебе выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс пишет the game could not started.please download game again.

193126[/snapback]

Во время распаковки ошибок не было и во время записи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык я тоже скачивал с торрентс.ру, записывал - все нормально пашет.

193203[/snapback]

я качал с мининовы.а фулл версию так и так скачать не могу инет слабоват и лимит в 2.5гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создаешь через Nero Burning ROM (я записывал на ДВД) DVD UDF.

Создаешь папочку Content, и уже в нее закидываешь все (должно быть несколько вложеных папок). Папка "0000000000000000" должна иметь 16 нолей.

 

Потом в "Библиотеке игр" находишь свою демку.

Так диск распознается боксом как "смешаный мультимедиа диск", и автоматически не запустится.

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создаешь через Nero Burning ROM (я записывал на ДВД) DVD UDF.

Создаешь папочку Content, и уже в нее закидываешь все (должно быть несколько вложеных папок). Папка "0000000000000000" должна иметь 16 нолей.

 

Потом в "Библиотеке игр" находишь свою демку.

Так диск распознается боксом как "смешаный мультимедиа диск", и автоматически не запустится.

193232[/snapback]

дык все так и делал и ниуя.пишет что неможет запустить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже скачал с мининовы, разархивировал и записал - не работает. Может дело в архиве, хотя вряд ли народ стал бы нерабочую демку активно раздавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля че за куйня.скачал с торрентс точка ру так тоже не пашет.может иза того что болванки дешевые ? или может ненадо с мультисесией писать а одной сесией ?.вот вы писали одной или мульти ?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля че за куйня.скачал с торрентс точка ру так тоже не пашет.может иза того что болванки дешевые ? или может ненадо с мультисесией писать а одной сесией  ?.вот вы писали одной или мульти ?.

195746[/snapback]

Я тупо на СД-РВ болванку катал через эксплоер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага значит без мс.ну и пох еще одна болвань есть щас закатаю без мс.а если не покатит всеравно в субботу беру фулл вершен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записал без мс все запахало.

195764[/snapback]

 

 

Я пишу с мультисессии iso , всегда работает. Причем даже добавляю демки на этот же диск простым перетаскиванием .неро говорит что папка content уже сущесвует заменить? отвечю заменить все и вуаля уже две демки на диске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...