Перейти к публикации

Игра которая грузит по полной систему ?


lexxlxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какая из игр для xbox360 загружает его по полной и и использует все его ресурсы? Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю Фейбл2 или ГеоВ2, или тот-же МассЭффект2 будет грузить на 60-70% бокс, но не на полную.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра которая будет грузить консоль на 100% выйдет только к концу срока жизни консоли и будет от самих майкрософтоф

второго не дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит по полной - кадр в секунду что ли?

так такого не будет, разработчики просто графу урежут.

А вот допустим падение кардров, я лично очень отчётливо прослеживаю в игре PGR4 по время повторов, когда перед повтором много машин в кадре + искользуется приближение.

 

В некотрых играх наблюдал пропуск кадров.

Хвох ещё тупит во всемя загрузок: Вот допустим в HL2 после очередной загрузки уровня можно получить секунды 3 - тормажения.

А уж сколько игр не сразу текстуры успевает выводить, при резкой смене.

ну вот опять же PGR4 - повтор, конец гонки, и когда перескакивает в начало повтора - прям видно как всё появляется.

игра Gears of War - выводит текстуры сразу, вот только качественные текстуры постепенно.

 

можно конечно сослаться на кривизну рук разработчиков, убитый привод, плохо записанную балванку, и много ещё чего.

 

Но почему тогда в половине игр, точно, используются 16-битная цветовая палитра и 16 битные текстуры?

 

Мне ещё не совсем понятен один момент, есть ли разница производительности при разных разрешения, и разное ли при этом тепловыделение?

Если так, то стоит посоветовать народу, который испытывает перегрев - понизить разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поповоду постепенного загружения текстур!!!

Раньше было такое в GOW,PGR4 & MASS EFFECT но после того как я отослал консоль мастеру он мне доработал охлаждение и НАСТРОИЛ ПРИВОД, эта фишка почти исчезла на нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Вопрос был в том, что есть ли игра использующая всю мощь бокса.Типа игра лучше которой по графике на боксе уже не будет.

Нет, сейчас такой игры нет.

2)Падение кадров в секунду и размытые текстуры временами можно увидетьна любой платформе.Виной этому или слабое железо платформы или плохая оптимизация.

3)Да, разница есть при производительности на разных разрешения.

Многие консольные разработчики предпочитают 720p.

"Чтобы делать игры под 1080р, нужно больше оперативной памяти.А память в свою очередь лучше оставлять под текстуры"- так считает Дэннис Дьяк, глава компании Silicon Knights.Сейчас Silicon Knights работает над первой частью TooHuman для xbox360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго ещё не будет такой игры. Плюс сейчас идёт оптимизация игр. Так что ждать ещё долго =) Хотя чё ждать то, играть надо, уже сейчас полно хороших и красивых игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого придуман поиск?

http://keep4u.ru/imgs/b/080202/3d/3d84be52d5c168c7af.gif

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...=5179&hl=ресурс

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...