Перейти к публикации

Test Drive Unlimited 2


DaNteS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет только на NES и SNES, а так-же на Sega CD потому, что Xbox 360 её не тянет ... Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я увидел просто что Test Drive Unlimited 2 выходит на компах в марте этого года. Вот я и озадачился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я увидел просто что Test Drive Unlimited 2 выходит на компах в марте этого года. Вот я и озадачился...

192618[/snapback]

 

Выпускать топовый франчайз только на ПК, тоже самое что свести себя в могилу...

Жди на 360 и PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ага, и ПКшники ждут, и вы ждите. Делать её некому теперь, следите за новостями. В этом году наверняка недождёмся, а жаль. Целый год на ПК играл в ТДУ, а сейчас и незнаю, аналогов ни на ПК, ни на консолях я не видел, а так хочется графики получше, большего количества авто и мото. Ну чтож, значит не судьба в этом году поиграть в хорошую новую автопокатушку :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Форсу-2 не пробовал? Тест Дайв и мне понравился, из всех аркад - лушая физика машин. А вот фоны слабо прорисованы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форца и ПГР4 - единственные гонки в которые я играю на консоли, ни там ни там нету открытого мира, который тянет день за днём просто катить в удовольствие вдоль пляжей, по городам, в горах. Особенно классно было на ПК с авиа-штурвалом в управлении мотоциклом. Ни клава, ни геймпад рядом ни стояли. Кстати чувствительность в демке ТДУ на боксе мне вообще не понравилась, хоть и выставлял побольше, но рулёжка мне показалась слишком резкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...