Перейти к публикации

Набор обычных и не очень вопросов


F.L.A.R.E.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прекрасно понимая,что на множество нижепреведённых вопросов я могу найти ответы на этом же форуме мну всё-таки предпочёл задать каждый из них отдельно.Буду признателен за понятные ответы.

 

1-Забаненная консоль в лайв выходить никак не сможет,так?Ну так вот вопрос-можно ли каким либо иным образом скачивать и устанавливать демки,или только через лайв?

 

Также хочу узнать- есть-ли в боксе веб-браузер.

 

2-Насчёт перегрева уже было сказано до того много,что новичку немудрено во всей этой каше из недовольных выссказываний и криков "бери тут!бери такую!" запутаться.Так вот:

 

-Говорят,что чаще "горят" боксы с блоком питания 203...Так ли это?И насколько менее вероятен шанс сгорания консоли с блоком питания 175W.

 

-Также распространено мнение о том,что чем позднее выпущен бокс,тем с большей уверенностью его можно брать.Однако другие кричат о том,что шанс брака не уменьшается ни капли.

 

Собственно какие советы можете дать по этому поводу.Как,покупая сейчас приставку не "пролететь" ?Буду очень благодарен

 

3-теперь о приводах...Тут всё тяжело.На самом деле до этого я копил на пс3 и почти боксом не интересовался-а тут как прозрение пришло.Так вот дисковводы:

 

Какой самый лучший и худший.Если лень расписывать:можете просто кинуть ссылку со сравнениями и советами.

И насколько вообще важна марка привода.Если есть откровенно "хорошие" и "плохие" варианты напишите названия и то,по каким "пятнышкам" их распознавать

 

4-Далее подбираюсь к самому интересному-Перепрошивке.

 

Насколько тяжело и рискованно делать это самостоятельно??Если есть факи-буду рад ссылке.Расписывание подробностей по вашему усмотрению.

 

5-Где можно найти самый-самый полный список отличий core,arcade,elite и premium версий приставки.Просто я склоняюсь брать аркаду.Отсюда ещё пара вопросов:

 

-сколько весят сейвы от игр?И сколько стоят карты памяти на 256 мб

 

-можно ли докупить и установить HDD в аркад версию приставки?

 

6-Есть-ли VGA кабели в коробках с боксами или их докупать по желанию?

 

7-Можно ли проигрывать музыку с HDD (Знаю-вопрос может показаться верхом идиотизма,но это важно)

 

Незнаю насколько дружелюбны и отзывчивы местные юзеры,но надеюсь на лучшее.Строго не судите.Консолью вправду до этого почти не интересовался

Изменено пользователем F.L.A.R.E.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Да можно.Качаешь с сайта демку записываешь на диск и играешь.

Пример сайта- reborn.ru

2)распространено мнение о том,что чем позднее выпущен бокс,тем с большей уверенностью его можно брать--- верное мнение.В недавно выпущенных боксах более лучшая система охлаждения .

 

3) На новых боксах сейчас стоят hitachi79 или Benq.Хитачи79 тяжело прошивать, Benq легко.Ответ очевиден.

 

4)Факи ищи поиском.У меня есть хороший фак, но только под старые хитачи, а факов по перепошивке Benq на этом сайте полно.

 

5)Список отличий комплектаций смотри сам http://www.mvideo.ru/price/lvl_8/class_121/group_15/page_1/

( на 3ей странице Elite)

можно ли докупить и установить HDD в аркад версию приставки?- можно

 

6)Докупать надо.

А вообще надо пользоваться поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Играть можно через Всякие Leaf но это гемор.Демки как было сказано товарищем Korlex'ом можно скачать.

 

7.

Если ты записал музыку с компьютера в медиа плеере(формат .ccd вроде) то можно музыку перекинуть на хард и запускать.Кто-то говорил что можно перекинуть .mp3 но я сам лично там и не понял как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ещё огдин глупый вопрос-Что за плата такая "Falcon" и с чем её едят??? Изменено пользователем F.L.A.R.E.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Falcon-материнская плата.

Железо Falcon отличается от железа первых приставок наличием HDMI-выхода и изготовленным по 65-нм техпроцессу CPU, что очевидно положительно сказывается на его тепловыделении в сторону уменьшения.

 

Отличить железо приставки можно по наклейке на коробке, на которой среди прочего указана потребляемая консолью мощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korlex, фалькон не отличает хдми выходом... у меня бокс со старой матерью но с выходом хдми! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...