Перейти к публикации

Можно на прошитом боксе играть в лайв с лицензии?


Ostro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно на прошитом боксе играть в лайв с лицензии??

Если да, то на каких прошивках?

192498[/snapback]

Любых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я слышал что банили людей которые просто выходили в лайв полазить. Проверка идет консоли или диска? Изменено пользователем Ostro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диска.

если будешь играть на прошитой консоли в лицуху - можешь быть спокоен

192526[/snapback]

 

Помойму ошибаетесь вы товарищ.Если бы проверка шла только по диску, то все бы играли на прошитых консолях в сингл, а для лайва лицуху покупали.Но всё совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве люди так не делают?))

192537[/snapback]

 

Вроде бы не делают.Или люди полностью сидят на пиратке и смиряются с тем, что их могут забанить либо полностью сидят на лицухе и смиряются с тем, что за игру приходится отваливать 2000р. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве люди так не делают?))

192537[/snapback]

Нет не делают :) ... а жаль меня бы это устраивало на все 100% процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно половина говорит -да, половина-нет)))

Где же истина...?

Изменено пользователем Ostro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно половина говорит -да, половина-нет)))

Где же истина...?

192560[/snapback]

 

Истина в мойм посте. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истина только такая, как я сделал после того как первую забанили.

Для Лайва чистая консоль, чтобы играть в мультиплейер.

На баненой все остальное :D

А то что ты будеш на шитой приставке играть только в лиц. диски, то- вопервых от бана это не спасет, во вторых- смысл? когда можно с темеже дисками за 2000к играть совершенно безбоязненно на не прошитой приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне для лайва нужно две игры то всего. В этом вся суть.

192589[/snapback]

играй на пиратке и не парься :).я вон пол месяца уже играю и ниче.вон тока что в хало 3 гонял :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ дскажите - вчера купил приставку, настройки все сделал, к инету соединяется, но.... 1 проблемка возникла - при попытке сделать уч. запись на лайве всплывет окошко, что мол новая прошивка вышла и надо обновить, а без этого иди гуляй мальчик, все бы ничего - установил бы яэту прошивку, но приствака перепрошитая для пиратских дисков и при смене прошивки на новую ихнюю диски то работать не будут!!! так вот вопрос - что делать? есть ли последняя ломаная прошивка чтобы зарегиться можно было на лайве и пользоваться или можно забыть про инет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ дскажите - вчера купил приставку, настройки все сделал, к инету соединяется, но.... 1 проблемка возникла - при попытке сделать уч. запись на лайве всплывет окошко, что мол новая прошивка вышла и надо обновить, а без этого иди гуляй мальчик, все бы ничего - установил бы яэту прошивку, но приствака перепрошитая для пиратских дисков и при смене прошивки на новую ихнюю диски то работать не будут!!! так вот вопрос - что делать? есть ли последняя ломаная прошивка чтобы зарегиться можно было на лайве и пользоваться или можно забыть про инет???

192697[/snapback]

Я бы орал поиском ,просил в стену,ф печь и Так Далее.

Но:

Майкрософт никогда тебе не предложит прошивку.Это не PSP.

Они могут тебе предложить обновление игры или обновление Дашбоарда.

Далее поиск по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем цитирую... вот прям щас бокс передомной - нажал регистрация в xbox live, прошла проверка сетевого статуса, далее появилось - требуется обновление, доступно обновление для консоли в службе xbox live подробные сведения можно найти на вэб-странице www.xbox.com/update. применить сейчас? и выбор, да и нет... нажимаешь нет выкидывает обратно!!! так вот скажите будут ли пиратки после обновления играть на этом боксе или нет и что он обновит??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем цитирую... вот прям щас бокс передомной - нажал регистрация в xbox live, прошла проверка сетевого статуса, далее появилось - требуется обновление, доступно обновление для консоли в службе xbox live подробные сведения можно найти на вэб-странице www.xbox.com/update. применить сейчас? и выбор, да и нет... нажимаешь нет выкидывает обратно!!! так вот скажите будут ли пиратки после обновления играть на этом боксе или нет и что он обновит??

192708[/snapback]

Если ты установишь это обновление твой бокс взорветься >.<

Установи ,если лайв не нужен забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нужен, нужен лайв, может вам мои вопросы странными могут показаться и глупыми, просто у меня приставка тока второй день, и таких тонкостей я не знаю еще, что он и там обновить хотят и т.д. просто хотелось бы понять что они всетаки обновлять хотят и не повлияет ли это на запуск пиратских игр!!! вот впринципе и все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нужен, нужен лайв, может вам мои вопросы странными могут показаться и глупыми, просто у меня приставка тока второй день, и таких тонкостей я не знаю еще, что он и там обновить хотят и т.д. просто хотелось бы понять что они всетаки обновлять хотят и не повлияет ли это на запуск пиратских игр!!! вот впринципе и все :)

192716[/snapback]

Если что пиши в аську ,чтобы тебя не запинали ногами.

Аська в профиле ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыыыыы чел жжот.обновляйся и не сцы.я тоже боялся обновлятся но чеба и другие челы обьяснили мне что и как и что этого боятся ненадо даже если ты прошит.я ж обновлялся и не раз и ниче вон в хало 3 в лайве до сих пор гоняю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем в лайв с лицухи играть нельзя все таки...

Я слышал еще про то что , мол на харде должно быть что скачено с лайва и тогда врооде прокатывает. Бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лайв с лицухи играть нужно все таки)

а по твоему вопросу, играй в лицухи с прошитым приводом.

а для сингла отключай инет от бокса и играй в пиратки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...