Перейти к публикации

Live наркомания


FSB (RUS)
 Поделиться

Вы Live наркоман?  

55 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы выяснить насколько опасна эта болезнь. Рассказывайте, как подсели? как лечились? и вылечились ли?

 

Начну первый ну собственно три халявных месяца присадили меня на Live очень крепко. Перед новым годом халява кончилась. Зарплату и премию я спустил на подарки и бухло. Платить за Live стало нечем 10 дней меня очень сильно ломало но перетерпел вроде бы, уже и отпускать начало. Но сегодня я получил зарплату и вообщем то не очень то и хотел тратить 1500тыс руб на Live Вспомнил что в коробке с Lost Planet у меня есть купон на 48 часов халявы включил в 19:00 закончил в 24:00 Теперь не могу дождаться утра когда я смогу купить Live на ГОД

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если крыша с ипла не съехала, то live не наркотик, а всего лишь хобби, а если заезжие гипнотизёры у тебя лопатник на раз-два делают и ты предлагаешь им ещё и фонд взаимопомощи для особо одарённых чревовещателей создать...(за свой счёт, разумеется), то тогда дружище, стоит обратиться в общество анонимных наркоманов при местной администрации!!!! : (имхо :D)P.S. c live не знаком лично(выводы сделал на основе компьютерных сетевых игр, по моему это одно и тоже, если я не прав, поправьте пожалуйста). Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше Лайв действительно был для меня наркотиком ;) ... Вечера проводил играя, в тёплой компании, в Gears of War, Team Fortress 2 или CoD4 :rolleyes: :lol: ... Как только узнал о банах <_< - сразу отвык, даже и не ломало... Я, кстати, пока не забанен и захожу в Лайв только новенькое что-нибудь скачать (демки, халявные картинки, ролики)... А раньше: играл часа по три по Лайву...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один-два раза в неделю могу подключится... независим от него))

Завтра последний день халявного месяца, а я буду готовится к екзамену))

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не то что бы нарк просто без лайва я стал проводить у бокса в раза 4меньше времени)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не то что бы нарк просто без лайва я стал проводить у бокса в раза 4меньше времени)))

192271[/snapback]

 

 

НАРК !!!! B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит что система лайва выстроена идеално и сидеть там можно долго ( если инет позволяет),
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня приставка в БАне, я не пробовал даже. :)

192256[/snapback]

+1,сначала думал купить Аркейд для лайву ,а потом передумал +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит что система лайва выстроена идеално и сидеть там можно долго ( если инет позволяет),

192298[/snapback]

это говорит только о подверженности людей всяким зависимостям.. ибо "система курения выстроена идеално"? "система наркотиков выстроена идеално"? "система мморпг выстроена идеално"? "система телевидения выстроена идеално"? "система алкоголизма выстроена идеално"? и т.д. нет ниче идеального просто люди уж слишком не идеальные %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

live хорошее дополнение к играм. Для меня главным был и останется сингл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц...... я потерял хорошего Собеседника или даже друга, из-за какого-то Лайва.....

никогда не пойму что в этом лайве крутого... тот-же сингл интересен мне в 10раз больше, чем LIVE........ WTF, OMG.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы выяснить насколько опасна эта болезнь. Рассказывайте, как подсели? как лечились? и вылечились ли?
Прямо как аналог клуба анонимных алкоголиков :)

 

В сингл не играю, кроме единичных случаев. Единственный интерес играть с другими людьми. Почти каждый вечер. Лечится не пробывал и не планирую. Xbox 360 ассоциирую только с Xbox Live и Forza2. Без наличия какой-либо части данной связи приставка будет заброшена. Так что честно признаю - полностью подсел на Forza и Live. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо как аналог клуба анонимных алкоголиков :)

 

В сингл не играю, кроме единичных случаев. Единственный интерес играть с другими людьми. Почти каждый вечер. Лечится не пробывал и не планирую. Xbox 360 ассоциирую только с Xbox Live и Forza2. Без наличия какой-либо части данной связи приставка будет заброшена. Так что честно признаю - полностью подсел на Forza и Live. :)

192472[/snapback]

Саш, так ты себя лайв - наркоманом считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот и влайве играю и в сингл тоже. :rolleyes: .Однако на игру по лайву обычно больше времени уходит, чем на сингл.Играл я как-то по мультиплееру в код4 и даже не заметил, что сижу с джоем перед телеком уже 6 часов :o :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю вообще как можно только по сети играть...в этом же нет никакого смысла,прям как в чубакке )

игру не пройти,а значит какой смысл в неё вообще играть? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю вообще как можно только по сети играть...в этом же нет никакого смысла,прям как в чубакке )

игру не пройти,а значит какой смысл в неё вообще играть? о_О

192480[/snapback]

 

Я этого тоже не понимаю.Обычно сначала сингл прохожу, а затем уже в мультиплеер играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю вообще как можно только по сети играть...в этом же нет никакого смысла,прям как в чубакке )

игру не пройти,а значит какой смысл в неё вообще играть? о_О

192480[/snapback]

ради фана,мой друг

мы с братом до сих пор в ut2004 играем и в bf2

ибо игры очень затягивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...