Перейти к публикации

Продам лицензионные игры ( PAL ) ...


FILIPOK AV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа , имеются KANE&LYNCH DEAD MAN , CLIVE BAKERS JERICHO , BIOSHOCK ( STEEL BOX )... Все игры в идеальном состоянии , в полном комплекте... Есть еще F.E.A.R. ( Не новая версия... )... Цены предлагаите сами.. ( F.E.A.R. - недорого... Ну а за новиночки прошу свою копеечку уплатить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим 1300 Кеин&Линч и 1300 JERICHO... А на обмен что есть ? Изменено пользователем FILIPOK AV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет спасибо.... Если и обменяю , то на что - нибудь новенькое... Хотя у меня вроде все есть... Но мало ли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята ! Хотелось бы получить СтренглХолд или Наруто... Если у кого есть - напишите .... Поменяемся... Взял бы еще Обливион Три в Одном ( тот что недавно появился ) .... Вот так.. Изменено пользователем FILIPOK AV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял бы, это купил или поменял?) а то отдаю Обливион за косарь не интересует?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=8649

 

P.S. там ещё карта местности :D :lol:

Изменено пользователем Korgic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм... Вот такои я и хотел... Но не купить , а поменять... Поэтому если надумаешь - пиши !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим 1300 Кеин&Линч и 1300 JERICHO... А на обмен что есть ?

192609[/snapback]

Кейн и Линч новый стоит 1600 здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа , имеются KANE&LYNCH DEAD MAN , CLIVE BAKERS JERICHO , BIOSHOCK ( STEEL BOX )... Все игры в идеальном состоянии , в полном комплекте... Есть еще F.E.A.R. ( Не новая версия... )... Цены предлагаите сами.. ( F.E.A.R. - недорого... Ну а за новиночки прошу свою копеечку уплатить...

192173[/snapback]

биошок за 600 или 700 р отдашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейн и Линч новый стоит 1600 здесь

194767[/snapback]

 

Хммм... Ну тогда милости просим торговаться... Но я бы наверное лучше обменял бы свои игрушки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а биошок почем

194818[/snapback]

 

Хммм..... Ну в Легионере он стоит ~ 2500 тугриков.... Делим цену пополам.. Получаем ~ 1300..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чует мое сердце - не продам я игры за свои цены... А потому я эту темку поднимать не буду .. А как она утонет - сделаю новую , на обмен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм..... Ну в Легионере он стоит ~ 2500 тугриков.... Делим цену пополам.. Получаем ~ 1300..

194825[/snapback]

1300 если она уже играная слишком много хочеш давай за 900 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.. Спасибо... Наверное я деиствительно их просто обменяю... У тебя то нет ничего на обмен ? Только недавно надо было денег достать... А теперь не сильно надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в санрайзе на цены посмотрите. весьма удивитесь. я там биошок купил очень дешево.

 

хочу кейна. в санрайзе он 1600, а автор за 1300 предлагает :( догадайтесь ггде я куплю? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...