Перейти к публикации

вопрос о gamercard


3se
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже несколько дней бьюсь над этим вопрос, прочитал форумы, но так и не разобрался. Итак к сути ... уже у очень многих людей в разделе страны в Геймеркарте я вижу Россию, это несколько обескураживает, тк при регистрации нового тага, России нет в списке стран, ну а после регистрации страну сменить возможности нет ... собственно вопрос, как это сделать ?) Для примера приведу 2 тага, сразу приношу свои извинения владельцам, но к сожалению другого варианта проиллюстрировать вопрос у меня нет (

 

http://live.xbox.com/en-US/profile/profile...rTag=ZaKhaRianc

http://live.xbox.com/en-US/profile/profile...rTag=IronDanRUS

 

Заранее благодарен за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Россия ))

Хотя акаунт зареган на АСАШАЙ, и вообще я с Украины ))

 

http://live.xbox.com/member/PorkyPig13

 

Все таки я думаю что мелкомягкие знают кто есть откуда на самом деле, консоль может быть зарегана даже на Китай, но все равно ІР не обмануть

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, я понял что это какая то локальная настройка, не имеющая отношения непосредственно к стране регистрации, только вот что то не могу найти где это выставить ( будьте добры, подскажите куда лезть и что там тыркать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это автоматически происходит. У меня все было выставлено на США (адрес, индекс и т.д.)... А оно мне сейчас выдает Россию.

Хотя непонимаю логической цепочки - ведь ІР у меня украинский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, хотя и не понятно, ip у меня статический, хоть и внутренний, а местоположения всеравно Англия, страна, на которую я регал таг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, хотя и не понятно, ip у меня статический, хоть и внутренний, а местоположения всеравно Англия, страна, на которую я регал таг.

192069[/snapback]

 

Значение не имеет какой IP адрес, статический, динамический, внутренний… Ты идешь в лайв с постсоветского пространства, грубо говоря из России. Все кто идет с этого направления автоматом идут из России. Но поскольку русского лайва или русифицированного, то есть специально предназначенного для нашей страны нет, то нам дают пользоваться лайвом другой страны (на выбор) вот и вся арифметика. Им там все равно, какую ты страну выбираешь для использования лайв, а тебе еще больше все равно, какой страной пользоваться. Главное что все об этом знают (наверху) и разрешают…

Изменено пользователем ozzxzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про тех кто на верху вообще то понятно, меня интересовал именно технический момент, я думал, что есть возможность указать, текущее местоположение. что касается моей заинтересованности, то тут существует ледер по стране ... хотя бы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО

1. Страна в геймертаге выставляется в свойствах консоли\языковый стандарт (locale) и не зависит от IP и т.д., если я выставлю UK, то и буду определяться как UK.

2. Автомат на IP работает когда пытаешься скачать ченить не разрешенное для вашего месторасположения.

3. При создании геймертага указывается страна для биллинга (платежей), а Россиии пока нет в этом списке, видать не определились в какой валюте мы будем оплачивать.

4. Из всех данных геймертага:

- нельзя поменять страну указанную при создании геймертага (привязка к платежной системе и не более того).

- можно поменять геймертаг за 800 поинтов

- остальное можно полностью поменять (мыло, пароль и т.д.).

Изменено пользователем Dim7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 bromi

не в игре, на http://www.mygamercard.net/

 

2 Dim7

спасибо за информативное и крайне полезное ИМХО ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...