Перейти к публикации

Нужно ваше мнение об следующих играх...


st_Father
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ответьте на след вопросы по играм, пожалуйста:

 

1) Kameo: Elements of Power - нужно ли знание англ. для игры (есть ли там диалоги и тд) или только меню на англ. и всё ?

 

2) Project Gotham Racing 3 - гонки только с опонентами ? Трафика на трассах нет ? И играбельно без руля ?

 

3) Top Spin 2 (теннис) – как оно, ваши мнения, стоящая ли игра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PGR3 только с опонентами, ибо симулятор, но всё таки будет интереснее других симуляторов, так как там не только гонки. Без руля можно играть, но к примеру мне сложно входить в небольшой поворот, потому что D-Pad очень чувствительный. А для дрифта и резких поворотов вполне нормально.

 

В Top Spin 2 я не играл, но думаю на любителя. :) Когда-то давно на DC было интересно играть в теннис в двоём с другом, но быстро надоело.

 

К Камео скажу только, что если диалоги в игре, как в Conker, то с плохим знанием английского потянет. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Kameo: Elements of Power  - нужно ли знание англ. для игры (есть ли там диалоги и тд) или только меню на англ. и всё  ?

Что бы понять сюжет анлийский не помешает, да и иногда что бы пройти какое-то место в игре бывало полезно подойди и спросить совета у какого-нибудь NPC.

Но в целом этот платформер можно пройти и без знания английского.

Сам прошёл его за один присест - отличная игра. Одна из лучших экслюзивов для x360. Но это лично моё мнение.

 

2) Project Gotham Racing 3  - гонки только с опонентами ? Трафика на трассах нет ?  И играбельно без руля ?
Гонки только с противниками до 8 человек.

Как ты себе представляешь трафик в кольцевых гонках? :) Трафика - нет.

Около 7 месяцев играю без руля, проблем нет. Но с рулём и с видом из кабины я думаю получится неплохой симбиоз.

 

3) Top Spin 2 (теннис)  – как оно, ваши мнения, стоящая ли игра ?

Обычный теннис. Минус только в том, что когда ты уже достигнешь высот и играть все матчи (в 1 турнире может быть по 6 матчей) со слабыми противниками будет не интересно. Даже если нажать кнопку симуляции матча, т.е. мы сами не играем, компьютер автоматически расчитывает кто должен победить. Так вот этот расчёт просто никакой. Ты можешь быть сильнее противника в десятки раз, но победа непонятным образом может достаться не тебе. И приходится играть эти скучные матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю - чтобы получать удовольствие от такой игры надо очень хорошо всё понимать. Не представляю, как бы я играл в инглиш Silent Hill 4. Интереса точно не было бы. Я не знаю английского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет!

Kameo - отличнейшая игра. Прав Александр, назвав ее одним из лучших эксклюзивов на данный момент. Есть у нее один недостаток. Сюжет рассказан не очень качественно. Важным деталям попросту не уделяют внимания. Я - проффесиональный переводчик английского и японского языков и смело могу тебя заверить в том, что английский для Kameo не повредит, но и не является помехой. Сюжет узнаешь из роликов, поступков и интонаций персонажей (т.к. иногда расслышать, что они мямлют без субтитров просто не реально). Поэтому бери смело и играй. Я сам выучился анлийскому в возрасте 7 лет только лишь потому, что бегал по комнате и повторял, как попугай глупые фразы из легендарных квестов.

 

Про PGR 3 могу сказать, что игра намного лучше Gran Turismo, но это сугубо мое мнение. Здесь нет тюнинга, но ты можешь свободно ходить по гаражу и рассматривать свои авто, как в каком-нибудь FPS. А тачки-то вах как хороши, дорогой!!! Траффика нет. Но уверяю, такой скорости и адреналина, ты нигде, пока, не встретишь. На будущее играй с видом из кабины. Это - нечто. Я пробовал подключить руль от Playstation 2 под названием Driving Force 2. Не работает, но есть в интернете на сайте http://xbox360.dcemu.co.uk одна новость, что группа умельцев мастерит сейчас драйвер для этого девайса, чтобы он пошел на 360-ом. Лично я считаю это - фенькой, но лучше посоветоваться с Сашей по этому поводу, вдруг у него есть как информация по этому вопросу.

 

Удачного приключения или езды, как тебе больше нравится. Или и того и другого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Kameo - отличнейшая игра. Прав Александр, назвав ее одним из лучших эксклюзивов на данный момент. Есть у нее один недостаток. Сюжет рассказан не очень качественно. Важным деталям попросту не уделяют внимания. Я - проффесиональный переводчик английского и японского языков и смело могу тебя заверить в том, что английский для Kameo не повредит, но и не является помехой. Сюжет узнаешь из роликов, поступков и интонаций персонажей (т.к. иногда расслышать, что они мямлют без субтитров просто не реально). Поэтому бери смело и играй. Я сам выучился анлийскому в возрасте 7 лет только лишь потому, что бегал по комнате и повторял, как попугай глупые фразы из легендарных квестов.

 

Про PGR 3 могу сказать, что игра намного лучше Gran Turismo, но это сугубо мое мнение. Здесь нет тюнинга, но ты можешь свободно ходить по гаражу и рассматривать свои авто, как в каком-нибудь FPS. А тачки-то вах как хороши, дорогой!!! Траффика нет. Но уверяю, такой скорости и адреналина, ты нигде, пока, не встретишь. На будущее играй с видом из кабины. Это - нечто. Я пробовал подключить руль от Playstation 2 под названием Driving Force 2. Не работает, но есть в интернете на сайте http://xbox360.dcemu.co.uk одна новость, что группа умельцев мастерит сейчас драйвер для этого девайса, чтобы он пошел на 360-ом. Лично я считаю это - фенькой, но лучше посоветоваться с Сашей по этому поводу, вдруг у него есть как информация по этому вопросу.

 

Удачного приключения или езды, как тебе больше нравится. Или и того и другого. :)

 

 

Спасибо за коментарии, обязательно приобрету эти игры вместе с Dead rising 9 сентября :-) (т.к. придётся платить за стоимость доставки возьму всё сразу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...