Перейти к публикации

Создатели 3DMark подались в игровую индустрию


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://keep4u.ru/imgs/b/080130/ea/ea398a1e335067e8ab.jpg

Компания Futuremark, которая хорошо известна всем нам, как создатель серии тестовых программ 3DMark, официально сообщила об основании Futuremark Games Studio. Сразу же стало известно о том, что первый проект новой студии уже находится в разработке.

 

«Мы обещаем, что Futuremark Games Studio будет радовать игроков оригинальными проектами, визуальная составляющая которых буквально снесет крышу даже видавшим виды графоманам, - заявил Теро Саркинен, исполнительный директор студии. - Долгие годы поклонники спрашивали нас, когда же мы начнем делать игры. Очень скоро вы получите нашу первую игру, после которой последуют другие проекты».

 

Около 10 лет команда Futuremark, состоящая из первоклассных профессионалов, создавала великолепные демо и тесты, которые ставили на колени мощнейшие игровые компьютеры. Кстати, Futuremark обещает отлично оптимизировать свои проекты, которые будут идти на РС довольно средней конфигурации, однако все красоты, конечно же, увидят лишь владельцы high-end игровых станций.

 

GAMETECH

 

Я так понимаю, они для консолей не будут игры делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин консоли нельзя обходить стороной!Я мля что на своём Pentium 4 1,7 буду играть?Пошли на хрен блин-бесит.аля Crytek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на приставках есть 3DMark ? НЕТУ! значит и игр не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есле будет на кансолях то графа будет классная И побыстрей бы они выпустили 3DMARK 08
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на приставках есть 3DMark ? НЕТУ! значит и игр не будет!

190734[/snapback]

 

Он , что так и сказал, что игры от студии только для ПК?3DMarks вообще-то один из многих граф. редакторов, где делаются модели, а потом переносятся в игру.Какой вообще смысл в том, что если на консолях нет 3DMarks, то и игр от Futuremark не будет?Там о платформах на которые компания будет делать игры ничего не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двух словах: 3D Studio Max\ 3D Mark- разные вещи.

191059[/snapback]

 

А ведь точно.Я слепой нуб :wub:

Если честно, то я знал, что это разные вещи.Просто не увидел :blush2:

Изменено пользователем Korlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на приставках есть 3DMark ? НЕТУ! значит и игр не будет!

190734[/snapback]

А для чего выпускать 3DMark на консолях? Сравнивать производительность хбоха 2006 года выпуска и 2007?

Глупо сравнивать игры, с программами.

Изменено пользователем Slyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...