Перейти к публикации

фоновые загрузки


Ибра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера нашел такую функцию - фоновая загрузка. можно выключать консоль - а закачка будет продолжаться. когда все активные закачки закончатся - консоль выключится сама. Но не понял ее смысла, бокс все равно шумит и греется, хоть и выключенный :huh: кто-нибудь пользуется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда пользуюсь. Тоже не знаю зачем она нужна, может потребление энергии уменьшается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости, при фоновых закачках греется ощутимо меньше, видеоадаптер то не пашет. И не расплавится припой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё это он греется?Температура стабильна при загрузке из лайва.Он нагреется до своей кондиции и усё-нихрена ему не будет.А вообще демки в последнее время качаю с компа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, у меня никакого желания проверять это на хбокссцене нет. Мне достаточно, что я рукой ощутимо различаю температуру бокса после часа в даше \ часа в лайве \ часа в фоне. А поскольку вряд ли МС сделало достаточно умную архитектуру, чтобы снижать нагрузку на цпу во время кача, пришёл к выводу, что отключается\простаивает видеочип :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно пользуюсь этой фишкой и не потому, что что-то там меньше греется, а просто ставлю утром что-то на закачку, ухожу на работу, консоль сама всё скачает и выключится. Очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера нашел такую функцию - фоновая загрузка. можно выключать консоль - а закачка будет продолжаться. когда все активные закачки закончатся - консоль выключится сама. Но не понял ее смысла, бокс все равно шумит и греется, хоть и выключенный :huh:  кто-нибудь пользуется?

190579[/snapback]

плохо нет функции - отключи лайв и консоль и закачай все :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поскольку вряд ли МС сделало достаточно умную архитектуру

191193[/snapback]

Недооцениваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Интересует следующий вопрос:

У меня последнее время лайв ночью слетает, приходится постояно входить заново, так вот а во время фоновых закачек случаем автоподключение при слете не происходит?

ЗЫ бокс действительно во время фоновых закачек горааааздо меньше греется ( у меня радиаторы еле теплые) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настройках консоли, а чтобы "привести в действие" поставить что-нибудь на закачку и выключить коробку кнопкой на консоли(через джойстик бокс отрубается полностью)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...