Перейти к публикации

Репутация


VikHolodov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играл вчера ночью в демку онлайновую Lost Planet и Rainbow Six:Vegas в лайве.Раньше репутация была 3 звезды,но после игры стало 5!Никаких достижений не открыл и т.д.Очков сами видите сколько.Откуда репутация такая сразу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, пол миллиметра нехватает... :)

 

(ну вы смешные)

190601[/snapback]

 

Ето же пол миллиметра НЕкрутости :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто слушайте,я теперь крут B) .Кстати у меня в лайве все 5 звёзд,4,99 только здесь.А как мне репутацию кому-нить повышать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас присобачил к нику в вегасе приставку [xep].Помоему круче некуда ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: мне?

190717[/snapback]

:lol: нет конечно! Да и за что? :lol: Просто интересуюсь, если например в команде с тобой играет какойнить игрок,который мешает тебе и команде, то можно ему репу понизить?

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, надо будет указывать причины. В зависимости от причин будут разные эффекты, там всё написано :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пол миллиметра некрутости есть :P :D Изменено пользователем Slyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл вчера ночью в демку онлайновую Lost Planet и Rainbow Six:Vegas в лайве.Раньше репутация была 3 звезды,но после игры стало 5!Никаких достижений не открыл и т.д.Очков сами видите сколько.Откуда репутация такая сразу?

190578[/snapback]

Сама репутация не так важна, т.к. она автоматически поднимается до 5 звёзд, если никто тебе не ставит "минусы", а если ставят "плюсы", то быстрее. Главная фишка репутации в том, что в зависимости от положительных/отрицательных "feedback", которые ты будешь ставить людям, то в первую очередь тебя будут соединять с теми кого ты отметил "плюсом" и в самую последнюю очередь соединять с теми, кому ты выставил "минус".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
репутация автоматически поднимается до 5 звёзд, если никто тебе не ставит "минусы"

191572[/snapback]

 

а это как? :huh: за игровой стаж дают чтоли? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это как? :huh: за игровой стаж дают чтоли?  :grin:

209332[/snapback]

По типу "молчание - знак согласия", т.е. если тебе никто минусы не ставит, значит всех всё устраивает в твоей игре и репутация автоматом поднимается до 5 звёзд. В любом случае мне кажется единицы кто смотрит на эту графу, я лично перестал пользоваться feedback'ом уже через месяц использования приставки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле все зависит от игры. В GoW почти всегода тебе понижают репутацию, если ты выходишь из игры до окончания матча. Лично я всегда понижаю репу тем, кто выходит из моей команды только при игре в Halo 3 + всем (независимо от игры), кто начинает ругаться, петь, орать и глитчерить во время матча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...