Перейти к публикации

Что NFS грядущий нам готовит?


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть несколько слухов, по поводу грядущей в этом году (а разве могут быть сомнения?) новой части знаменитого гоночного сериала.

 

Первый, и на мой взгляд более вероятный, тот, в котором говорится что подзаголовком 12 части NFS станет - Legend. Геймплейно же мы вернемся к истокам серии. Возможно, тем самым, дав достойный ответ успешно воскресшей Test Drive-серии.

 

Второй же слух повествует нам о том, что новый NFS получит кличку Hair in the wind (название - бред, но все же) и главным фетишем оной станут машины only-кабриолет.

 

Есть даже мнение, что нам тупо дадут Underground 3 и все. И это самый маловероятный из вариантов.

 

Но все "источники" согласны в одном - в этом полугодии нас уже ждет анонс NFS 12.

 

gamemag

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно  говоря  разрабы  идут  в  тупик.

Лучше  поиграть  в  MC 4.

190319[/snapback]

+1 от уличных гонок уже блевать тянет :bad: каждый год одно и тоже тока в другой обёртке)))к истокам-это гуд тока врят ли переплюнут ТЕСТ ДРАЙВ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы возрадили замечательный франчайз моей юности Road Rash,чем клепать ежегоднно одну и ту же игру((((( Изменено пользователем Crying Devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх щас бы тест драйв типа 4Х4 как на сони 1......

Внедорожники рулят!!!

Да еще б с открытой местностью .... Эх...

а то от спортивных машин уже тошнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Underground 3 давайте!) =) Ща ностальгирую и играю в первый Андерграунд =) Круто=) Было бы супер иметь отличную графику, физику, и отличный АИ, который не знает, что такое рельсы =))) Эх ) Но это мечты и такого 100% не будет, а будет барахло очередное=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, все что вышло после 2го андеграуда фуфло, как ни печально это звучит! Я никогда не забуду бессоных ночей за прохождением первого андеграуда ^_^ и почти бесконечный тюниг во 2м..... И я буду просто счастлив, если они все таки сделают 3ю часть.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мня ваще нфс уже не вставляет, в прострит играл минут 10, ПГР 4 вот это лучший гоночный симулятор, всю прошел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как анонс будет,тогда и надо игру обсуждать....сейчас это бред тк написать можно все что угодно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю лучше бы разрабы отвлеклись от нфс на 2 годика.пафосно и разнообразия нет.а вот через 2 года разрабы приступили к Undergroud 3 .это было бы класснО !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был фанатом НФС всю серию до Most Wanted. Кроме Underground 2. Ну не мог я в него играть). А вот ПроСтрит, Карбон. Буквально через 20 минут игры ощущаю блевотные позывы :bad: Как все однообразно. Жалко болванку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати самой достойной из всех NFS считаю Porshe и Underground 2.А если бы совместили это,сделали бы аркадный симулятор(так сказать) стрит-рейсинга,было бы идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу чего нить типа Most Wanted a la "Blacklist" когда нужно пробиваться через кучи водил чтобы вынести основных врагов. Вот это здорово! Когда играешь, ловишь себя на чувстве схожем с вендеттой. Так и не терпится надрать задницу первому номеру в Черном Списке. А потом еще под шумок смыться от копов. Вот это круто.

А все остальное это тупой рейсинг который ничего кроме ощущения того что твой член сталь больше, не несет.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу чего нить типа Most Wanted a la "Blacklist" когда нужно пробиваться через кучи водил чтобы вынести основных врагов. Вот это здорово! Когда играешь, ловишь себя на чувстве схожем с вендеттой. Так и не терпится надрать задницу первому номеру в Черном Списке. А потом еще под шумок смыться от копов. Вот это круто.

А все остальное это тупой рейсинг который ничего кроме ощущения того что твой член сталь больше, не несет.

ИМХО

190704[/snapback]

В топку все это. НФС исчерпала себя, как серия. После убого ПроСтрит врубил ФлетАут - вот оно, море удовольствия!

 

А если серьезно, то в серии нужны радикальные изменения. Если уж делают открытый город - пускай делают пешеходов, людей (или в городе "живут" ожни машины?), возможность выйти из авто, а не быть безликим приложением к рулю и педалям. Это сделали в PGR. Зрители - живые люди, машут флагами, фоткают за защитным барьером, приятнее ехать по трассе намного. Иллюзия настоящих гонок. По горажу можно походить. PGR4 после NFS: Carbon меня приятно удивил всем тем, что я выше написал. А в NFS: ProStreet я увидел все то же самое, что PGR4, ничего нового (а чертов тупой тюнинг меня достал еще со времен UnderGround2). Серия загнулась.

 

Разумеется, все это мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...