Перейти к публикации

Чем делать dvd образ?!


digiden
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чем можно сделать dvd образ для clone cd, если есть только iso файл? Если можно поподробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем можно сделать dvd образ для clone cd, если есть только iso файл? Если можно поподробнее.

190284[/snapback]

Предлагая тры Варианта.

Поиск.

Лопата.

Блокнот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем можно сделать dvd образ для clone cd, если есть только iso файл? Если можно поподробнее.

190284[/snapback]

Заходишь в свойства папки -> вид -> ставишь отображение расширения для неизвесиных файлов. Потом в блокноте пишешь "LayerBreak=1913760

<название оброза>.iso" и сохроняешь этот файл в папке ,где хронится образ, как <любое название >.dvd . И пишешь через клон сиди

post-3832-1201634457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь в свойства папки -> вид -> ставишь отображение расширения для неизвесиных файлов. Потом в блокноте пишешь "LayerBreak=1913760

<название оброза>.iso" и сохроняешь этот файл в папке ,где хронится образ, как <любое название >.dvd . И пишешь через клон сиди

190307[/snapback]

Если я скачал файл dgr-bp.iso (Burnout Paradise), то мне сначала нужно произвести эти вот манипуляции и только потом прожигать его клоном на болванку?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xid, если вместе с файлом образа не шел файл *.dvd, то обязательно нужно сделать его самому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xid, если вместе с файлом образа не шел файл *.dvd, то обязательно нужно сделать его самому!

191411[/snapback]

Спасибо! А то я две болванки запорол уже. От Wii iso - шки клоном пишу без проблем, а тут блин во как!!!!

:D

Изменено пользователем xid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...