Перейти к публикации

Долгий коннект CoD4


ikari-kun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня прикупил себе CoD4 прошёл сингл и решил поиграть в лайве и вот уже около 30 мин жду когда ко мне присоединяться игроки))) В чём проблема в лайве играл только в Хало, там иногда бывало, что приходилось по 10 мин ждать, но не столько(( Правда в Хало у меня писало что нат закрыт и игра может вроде притормаживать, может с этим связанно?

Подскажите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикупил себе CoD4 прошёл сингл и решил поиграть в лайве и вот уже около 30 мин жду когда ко мне присоединяться игроки))) В чём проблема в лайве играл только в Хало, там иногда бывало, что приходилось по 10 мин ждать, но не столько(( Правда в Хало у меня писало что нат закрыт и игра может вроде притормаживать, может с этим связанно?

Подскажите плиз

190174[/snapback]

 

когда нат закрыт это плохо ! короче строгое построение адресов !все из за этого ! Поискать вам стоит темы по поводу открытия портов.

 

Используйте поиск .

 

P.S иногда просто может быть такое из за провайдера

 

Хало у меня писало что нат закрыт и игра может вроде притормаживать

там как раз написано не игра будет тормозить а matchmaking can be slow т.е медленно будет искать серваки.

 

и есцо если хотите чтоб здесь кто помог то напишите о своем выходе в лайв подробно (через комп,модем какой провайдер ,внеш или внутр айпи)

Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провайдер Стрим, подключён бокс в лайву через компьютер и для нормальной работы лайва была ещё установлена программа NAT32. без неё коннекта нет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провайдер Стрим, подключён бокс в лайву через компьютер и для нормальной работы лайва была ещё установлена программа NAT32. без неё коннекта нет(

190249[/snapback]

 

если есть финансовая возможность то определенно покупайте http://stream-tst.ru/content/126/226/

 

если нет то попробуйте для начала

1) http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...c=6876&hl=порты

если вариант не подходит то

 

2) http://support.microsoft.com/kb/308127/

эти порты должны быть открыты

• UDP 88

• UDP 3074

• TCP 3074

Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал в ручную открыть порты, сейчас проверим результат! Огромное спасибо Kovenant!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я куплю себе данный модем и настрою его то проблем у меня с натом не будет? И файлы с компа я смогу также смотреть, плюс бокс будет коннектиться к лайву при выключенном компьютере и не будет вылетать через каждые три часа?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс бокс будет коннектиться к лайву при выключенном компьютере

да

 

Если я куплю себе данный модем и настрою его то проблем у меня с натом не будет

 

100% гарантии дать не могу

почитай вот это http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...c=6490&hl=стрим

может поможет.

 

Вроде как смог найти игру и сейчас играю, мин 7-10 искал, норм

По разному . Бывает сидишь 3часа и нормально ,а бывает вылетает каждые 3 мин. Это я к тому ,что если нат строгое ,то это надо решать в первую очередь, и другие проблемы сами уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тажа проблема долго ждать подключения,так неразу и не дождался.....

 

Бокс подключен на прямую,кабелем.Скорость 512мб\сек.

 

Может загвоздка в том:На компе я сижу через Wi-Fi,вытаскиваю кабель из розетки,и вставляю туда кабель от бокса.Все настраивал по Ipconfig /all.....

 

Все работает норм,кроме подключния к КоД(правдо это единственная пока моя игра.

 

 

Подскажите пожалуйсто что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю, вынесите на модеме бокс в демилитаризованную зону, всё равно хацкать то его беспонт :)

Серваки в коде ищутся секунд 10 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня таже проблема - долгий коннект именно в КоД 4. в других играх все норм. что эта за херь. вроде вот недавно все было норм. а щас какая то херь пошла. или еще бывает сервер найдет. зайдет в него и потом выкинет. объясните поподробней про порты. как их открывать (все везде перичитал. поиском пользовался) а то я даже представления не имею о этих портах. что да как.... ЗЫ - очень прошу помочь. не ленитесь печатать :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл - скорость 320 кбит. ип динамический. подключение к лайву через 2 сетевухи. в настройках в боксе все стоит автомат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то читал,что это проблема с игрой.Обещали патч который исправит вылеты при подключении.

У меня хоть и большая скорость,а вылеты тоже есть..Так что тут дело не в инете..

Изменено пользователем andruw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня интересная проблема. Когда пытаюсь найти игру он ее ищет ровно раз потом все время создает. Вроде бы ничего плохого , но мой коннект (512Кбит/с) не позволяет всем приконнектившимся играть с нормальным пингом (очень редко 3 , а в осноной массе 2 или 1 палки). И приходится выходит из лобби и заходить заново чтоб снова начать поиск игр.

 

З.Ы. у друга на коннекте 256 все время время ищет сервера и никогда не создает свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня интересная проблема. Когда пытаюсь найти игру он ее ищет ровно раз потом все время создает. Вроде бы ничего плохого , но мой коннект (512Кбит/с) не позволяет всем приконнектившимся играть с нормальным пингом (очень редко 3 , а в осноной массе 2 или 1 палки). И приходится выходит из лобби и заходить заново чтоб снова начать поиск игр.

 

З.Ы. у друга на коннекте 256 все время время ищет сервера и никогда не создает свой.

193303[/snapback]

У меня так каждый раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда заходиш в игровом меню в "Xbox Live" далее жмеш "Find (чето там есчо)" выбираеш режим игры начинается поиск Если ни чего не найдено то он автоматом создает, как увидеш что создал, и ты там один жмеш "B" далее "Yes" и поиск продолжается ну и т.д пока не законектишся к каму нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на отдачу 512, на 12 человек из ближнего зарубежья хватает, но бывает у пендосов плохой пинг желтый или красный. Вообще завышенные требования у игры, не у всех же мега инет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда заходиш  в игровом  меню в "Xbox Live" далее жмеш "Find (чето там есчо)"  выбираеш режим игры начинается поиск Если ни чего не найдено то он автоматом создает, как увидеш что создал, и ты там один жмеш "B" далее "Yes" и поиск продолжается ну и т.д пока не законектишся к каму нибудь.

193732[/snapback]

 

Не понял нажимаешь "B" тебя спрашивают выйти из лобби жмешь "yes". И потом заново " жмеш "Find (чето там есчо)" выбираеш режим игры начинается поиск". Т.е. он исчет заново. Или есть метод не выходя из лобби дальше искать !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...