Перейти к публикации

CryENGINE 2 Running On PS3/X360 To Be Shown at GDC


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Crysis выйдет на консолях. А кто сомневался?

 

 

Компания Crytek официально сообщила на весь мир о том, что в рамках февральской Game Developers Conference она представит новую версию известного движка CryEngine 2, который вполне хорошо работает на современных консолях. Да-да, вы не ослышались, после долгих споров о том, что консоли «не потянут» CryEngine 2, Crytek покажет как этот движок ведет себя на Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Кроме того, разработчик обещает продемонстрировать максимально оптимизированную версию своего движка, который отлично чувствует себя на бюджетных компьютерах стоимостью около 600 долларов - источник утверждает, что в эту сумму входит даже стоимость мыши и клавиатуры (однако ничего не говорит о мониторе).

 

На выставке также проведут пресс-конференции различные представители Crytek, такие как Cevat Yerli, Sten Hubler, Bernd Diemer, Chris Evans, Tomas Neumann и Tiago Sousa.

 

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

 

 

Собственно тут даже ничего переводить не нужно,бокс и пс3 с лихвой тянут этот великолепный движок.Кризису быть!!! :grin:

Наверно Кризис 2 они делают под консоли как раз и ПК имхо.

 

http://www.worthplaying.com/article.php?sid=49264&mode=thread&order=0

Изменено пользователем SkyNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно тут даже ничего переводить не нужно,бокс и пс3 с лихвой тянут этот великолепный движок.Кризису быть!!!  :grin:

Наверно Кризис 2 они делают под консоли как раз и ПК имхо.

 

http://www.worthplaying.com/article.php?sid=49264&mode=thread&order=0

190125[/snapback]

ЧТД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово.Было бы очень любопытно посмотреть, как это всё выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan а причём здесь крайсис и фар край 2 ?

190137[/snapback]

Извиняюсь глюки, подумал что покажут фар край 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что? Где товарищь p990, который утверждал что консоли нового поколения не потянут крайзис?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что? Где товарищь p990, который утверждал что консоли нового поколения не потянут крайзис?

190198[/snapback]

Розжигаешь конфликт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы его теперь бойтесь, он вас ща тут забанит :lol:

Кстати двигло можт он и потянет, но вот графику могут урезать.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок изначально был мультиплатформенным. Зачем это надо было скрывать, непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...КРАЙЗИС ИНДЖИН 2)))забавно звучит)))честно скажу скептически отношусь к тому что КРАЙЗИС будет таким же как и на ПК)))просто я боюсь что сделеают еще одни ИНСТИНКТЫ=(((кои я просто ненавижу(((физика врят ли будет такая же что бы эмулировать её через процессор потребуются такие мощи что МАЙ ГАД!каждую щепочку просчитать-это вам не в тапки у тещи сра...ах о чём это я,ну да)))короче КРАЙЗИС будет ибо бабки с ПК версии они ни куя не получили)))и терь будут наживаться на консольщиках которые тоже не прочь поиграть в сие творение)))тока не хотят тратить на апгрейд компа тысячу бакинских рублей)))САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВСЁ ОТСАВИЛИ КАК НА ПК!!!НИКАКИХ ДОПОЛНЕЙНИЙ КРОМЕ СТВОЛОВ И ТРАНСПОРТА а то знаю как они говорят пару новых уровней а получается ни одного похожего уровня тока место действие тоже)))знаим мы их.плавали)))я думаю хоть и CI 2 но игру урежут по самые не балуй)))если в конце коцов я окажусь не прав я буду рад) Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с одной стороны новость очень обрадовала.Но очень настораживает то, что до этого было сказано много про то что БОКС не потянет КРИЗИС.ТАк что есть вариант что на PS3 игра будет красивее.На PC игра провалилась вот и нужно где то подзаработать.)))ТАк что разрабтчки пойдут на любые жертвы чтоб выпустить игру с довольно громким название на консоли.Так что можно ожидать "Инстинкт" нового поколения)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с одной стороны новость очень обрадовала.Но очень настораживает то, что до этого было сказано много про то что БОКС не потянет КРИЗИС.ТАк что есть вариант что на PS3 игра будет красивее.На PC игра провалилась вот и нужно где то подзаработать.)))ТАк что разрабтчки пойдут на любые жертвы чтоб выпустить игру с довольно громким название на консоли.Так что можно ожидать "Инстинкт" нового поколения)))

190332[/snapback]

давно известно что БОКС сильнее ПС3!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о господи. да не начинайте хоть тут этот бред.. мощнее, слабее... обе приставки хороши, у каждой есть свои плюсы и свои минусы, тем более хардварная начинка у обоих практически одинаковая по производительности... вообщем, ненадо ля-ля ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разработчики решат сделать нормальный Crysis на кансолях, то они сделают.Не знаю , как на пс3(честно не знаю, т.к по некоторым тех. параметрам, как видеокарта и оперативка соня реально сливает боксу), но бокс по идее может потянуть красиво сделанный Crysis.Кстати на dx9 Crysis на высоких настройках выглядит оч. даже достойно (почти точно также , как на 10ом), а то говорят, что играть на dx9 хреново-всю красоту не увидишь.Нужен 10ый dx.А на боксе видюха , что-то между 9 и 10 dx, так что всё нормально должны сделать надеюсь B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...