Перейти к публикации

Я+мой xbox 360


kirill_kilkenny
 Поделиться

Довольны ли вы что купили xbox 360?  

132 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю здесь рассказывать о себе и о своём xbox 360,о приколах и проблемах которые случались с вами обеими.

Пожалуй начну первый.....

 

Всем привет!

как видно по моему нику меня зовут Кирилл.Мне 15 лет.живу в городе Килкенни(Ирландия).очень увлекаюсь спортом.болею за Челси и Спартак.бокс появился относительно недавно,пол года назад.сразу же прошил,но через 3 месяца появились огни <_< . я,недолго думая,отнёс его обратно в магазин и мне дали такой-же новый.опять прошил х-коробку и всем очень доволен.

 

теперь Ваша очередь!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала подумал,что ты совершил ошибку в своём нике("KillKenny"-убил Кенни),но нет...Прикольно!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за офф но город проживания крутой!

189608[/snapback]

а чё извиняться то?тема же в "других темах".тут мона флудить "НЕХАЧУ"!!ага,город прикольный,добавили бы ещё одну "л" и получилось-бы "убить Кенни"

Давайте,чуваки,не стесняйтесь!отписуйтесь о себе!!!

Изменено пользователем kirill_kilkenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Живу в Казани,тоже увлекаюсь очень спортом, только на профессиональном уровне- играю за казанское Динамо(хоккей на траве) в высшей лиги, надеюсь в скором будущем возьмут в суперлигу...) Играю за молодежную сборную России,в том же виде спорта, до 18 лет... Ну, это о себе:)

Бокс относительно недавно приобрел,3 месяца назад:) пока все работает как швецарские часы:) Прошитые,естесственно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда только покупал бокс (1 год и 3 мес. назд) на рынке Юнона в Питере то зашёл в павильончик поговорил с прадовцом и уже собирался купить бокс, но выяснилось, что в данный момент продавцы не могли его прошить.Я уже собирался уходить, но они сделали предложение от которого я не смог отказаться: непрошитый бокс+ лиц. игра+болванка с игрой.А прошить или приезжай на след. неделе или на рынке кто-нибудь другой может прошить.

В общем хожу я с этим боксом (привод Hitachi) ищу кто может прошить.Выяснилось, что на рынке все прошивали только самсунги, а о хитачи вообще не слышали.Вообщем "умные люди" сказали, что я купил какой-то левак.Я пошёл в павильончик возвратил бокс с дисками и забрал деньги.Купил якобы тошибу у того человека который сказал, что я купил левак.Достаточно долго я не понимал, что эта якобы тошиба на самом деле Hitachi :lol: :lol: :lol:

Вот таким нубом я был :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korlex,

все мы были нубами...когда-то..... :D

Изменено пользователем kirill_kilkenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зовут Дима. Живу во Львове (Украина).

Купил бокс в инет магазине уже прошитый + 2 перадки на выбор... с дуру выбрал Хало 3 ^_^ , ну и Масс Еффект. Так как купил ровно месяц назад - пока ниче, никаких приколов или проблем (сплюнул три раза) не было :lol:

Работает пока, покупкой доволен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превед звать меня Даниил.

Купил бокс в мае, первая игра Гирса, первые 2 месяца мне снились кошмары с перегревом консоли, но потом я на это просто забил. Сейчас тот же бокс (пока еще не сгорел тьфу тьфу тьфу), выбором очень доволен на пс3 переходить и не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаюшки

Зимой 2006 купил бокс лицушный с камео - прошил через неделю камео продал, сча 50+ ператок, в мае 2006 забанили в ливе, в августе купил пс3, в сентябре продал бокс и пс3, в сентябре купил новый бокс и дс в мск, сломалсо :(, купил американский бокс,продал дс, заказал гетаро для 360, играю в вов

вопросы7:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Руслан, я из Киева. Купил бокс 4 месяца назад, причём про него ничего не слышал и хотел брать сони, но благодаря форумам (в первую очередь этому) решил взять круглого и ни капельки не жалею. До этого была PS2- тоже отличная приставка. Любимая игра ФИФА 08 , COD4 и GOW.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня завут Ник, фамилия моя Малышев!

Живу я в Питере, сам родом из Литвы, по национальности поляк.

Учусь последний год в школе, патом поступаю на медиа-дизайнера в Универ Культуры.

Из спорта увлекаюсь баскетболом.

С боксом у меня как-то не сложилось, ну игрушка и всё. Только по вечерам бывает с друзьями собираемся в НБА поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да очень хорошо, токо вы биографию свою пополнее, пополнее

пишите... :)

189954[/snapback]

 

Инопланетянин, а ты как попал на этот форум? неужели вы играете в примитивные людские игры? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вами обеими.

189607[/snapback]

Мы, да и вы наверняка мужчины... так что обоими ;)

 

Получил 3 красных огня, на этом веселье и закончилось... :)

Скоро возьму новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет 007:

 

"Длатуте! Меня завут Ноль ноль семь, и йа из Масквы. Мне вот столько лет, вот сматрите, на пальцах паказываю. Я очень люблю дружить и играть в игры. Кагда я вырасту, то буду касманавтом. Мне очень нравится играть в хбокс, патамушто там есть стрелялки и гоночки. Кагда мне его купили я очень радовался и гаварил спасибо родителям. Спасиба."

Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет 007:

 

"Длатуте! Меня завут Ноль ноль семь, и йа из Масквы. Мне вот столько лет, вот сматрите, на пальцах паказываю. Я очень люблю дружить и играть в игры. Кагда я вырасту, то буду касманавтом. Мне очень нравится играть в хбокс, патамушто там есть стрелялки и гоночки. Кагда мне его купили я очень радовался и гаварил спасибо родителям. Спасиба."

190247[/snapback]

улыбнул.а фото на аватаре твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле моя? Это не я )))))

190340[/snapback]

Что, правда не ты?)) А я так надеялся)

 

Здрасте) Зовут Дима. Приставку купил еще в феврале 2007. Скоро год будет) День рождения) Сначала работала нормально... но летом сломалась. Сначала сам починил заменой термопасты. Ее хватило еще на неделю, но вскоре она опять сломалась) И я уже починил ее у Алексуса ( вроде так)). И сейчас работает отлично) Правда времени почти нет на бокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...