Перейти к публикации

AC 2, GRAW 3, CoD 6 – кто следующий?


Dimap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вместилище эксклюзивной информации под скромной вывеской Surfer Girl продолжает просвещать народные массы и невзначай публиковать множество интереснейших фактов о намечающихся играх. Напоминаем, что пока сотрудница блога ни разу не оплошала, и вся информация, опубликованная на страницах блога, сбывалась. Не верить Surfer Girl у нас нет абсолютно никаких причин. Но для самых последних скептиков, конечно, ремарка «Слух». Во-первых, в настоящий момент студия Crytek не занимается созданием консольной версии Crysis. И в планах у девелоперов, по всей видимости, создание PS3 или Xbox 360-варианта игры не значится. Во-вторых, Infinity Ward недавно начала работу над, внимание, Call of Duty 6, в то время как за создание пятой части ответственна совсем другая студия. В принципе, для серии CoD это – обычная практика. В-третьих, на выставке Ubidays, которая пройдет в мае этого года в Париже, мы станем свидетелями официального подтверждения разработки Assassin’s Creed 2, Tom Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter 3 и узнаем первые подробности о недавно анонсированной новой игре во франчайзе Prince of Persia. Словом, дожить до мая в предвкушении всего этого многообразия будет чрезвычайно сложно. Крепитесь, друзья.

 

 

Playground

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, согласен дожить будет сложно, но не до мая, а до 29 апреля GTA IV!!!!

на мой взгляд выход gta пока самое ожидаемое событие (лично для меня :) )

а так респ за предоставленую инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость!!!

 

1ambda - не хватит ли про GTA, теперь в каждой ветке будем писать " а я жду GTA и жить без нее не могу ", самому не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость конечно супер эксклюзивная, вообщемто и без Surfer Girl можно было догадаться о создании Assasin'a, тем более что Ubi и не скрывало, что будет продолжение, да и то что они расскажут о Принсе персии на своей собственной презентации было тоже очень сложно догадаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость!!!

 

1ambda - не хватит ли про GTA, теперь в каждой ветке будем писать " а я жду GTA и жить без нее не могу ", самому не надоело?

189151[/snapback]

 

Как может надоесть говорить про ГТА? :lol: Самая ожидаемая игра миллионов.!!

 

 

А по поводу новостей , больше всего хочется увидеть геймплей АС2 и РоР 4 !! Я фанатег етих серий!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...