Перейти к публикации

Прошивки


SDMario
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот такой вопрос возник, у меня стоит на приводе samsung xtream 5.3 стоит-ли прошивать на ixtream? или попробывать играть в лайве на обычной прошивке? Стоит-ли рискнуть? заранее спс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос возник, у меня стоит на приводе samsung xtream 5.3 стоит-ли прошивать на ixtream? или попробывать играть в лайве на обычной прошивке? Стоит-ли рискнуть? заранее спс :)

188715[/snapback]

если ты играл в непропатченные образы перепрошивка смысла не имеет так как информация о запущенных дисках остаетсяна консоли, но есть и те кто на xtream играют и пока не забанены так что как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до этого играл на непропатченых играх...((( Тогда получается не прошивать на стэлс и прямо сейчас идти регистрироваться, а там как повезет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд для игры в лайве стоит подстраховаться и установить ixtreme... насчет того, что консоль запоминает, какие игры были запущены - это никем не доказано и никем не опровергнуто. это всего лиш предположение. ну а если кто-то в это верит, то желательно ходить играть в лайв БЕЗ ХАРДА, так как предполагают, что инфа о запущенных играх сохраняется именно там... насчет карты памяти не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет того, что консоль запоминает, какие игры были запущены - это никем не доказано и никем не опровергнуто

А что тут такого??? Даже дримкаст хранила в памяти инфу о последних 100 запущенных играх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaero, а тостер после поджаривания хлеба остается горячим некоторое время... это не имеет никакого отношения к боксу! производитьель ведь совсем другой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мя тож вопросик по теме: у меня в архиве с прошивками хтрим 5.3 есть шесть прошивок для моего хитачика 59: 59.bin, 59_23.bin, 59_23S.bin, 59B, 59B_23.bin, 59B_23S.bin. 59 и 59B - понятно, что оригинальные; 59_23 и 59B_23 - громкие прошивки, а 59_23S и 59B_23S - стэлс. Но по идее стэлс должна читать диски хуже, чем громкая, но наоборот одна игра у меня на ней работает, а на громкой - нет. И что означает буква B в некоторых прошивках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...