Перейти к публикации

Помогите советом!


Gold_Member
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что делать при этом, да и вообще, что это значит, т. к. я могу дальше играть, но через каждые 30-1 час отрубается и мигают 2 огня...Что скажите!

У меня было такое на прошлой консоли, но на следующий день все ок стало, а тут такое уже 2 дня!

 

Ниужели ниукого небыло такого????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниужели ниукого небыло такого????

188764[/snapback]

2 Огня как горят,вертикально друг другу типа 1 и 3 секция или рядом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать при этом, да и вообще, что это значит, т. к. я могу дальше играть, но через каждые 30-1 час отрубается и мигают 2 огня...Что скажите!

У меня было такое на прошлой консоли, но на следующий день все ок стало, а тут такое уже 2 дня!

Перегрев.

Читай раздел "Sections 1, and 3 are flashing red" здесь: http://www.llamma.com/xbox360/repair/Xbox-...error-codes.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это точно не перегрев, вот седня я играл целый день и ничего(так бы далше)

Два огня рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это точно не перегрев, вот седня я играл целый день и ничего(так бы далше)

Два огня рядом!

Индикация ошибок на xbox360 (не Falcon) ограничена всего 4-мя вариантами, только один из которых предполагает 2 красных огня - мигают 1 и 3 секции, индикация перегрева (читай пост #3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Странно.

Работала консолька, пото неожиданно стала виснуть в начале игры (синие квадраты). Огней не было красных.

Отдал на пропайку GPU и CPU. Поменял термопасту.

Сейчас - включается, работает, но вылетает в 2 красных огня. Первая и вторая секции.

В чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пайке и термопасте имхо.....

248823[/snapback]

 

Э... по-обывательски как-то...

 

В общем поискал по форуму, два огня - это обычно сильный перегрев. Хотя тут и 1 и 2 секции... Действительно, воздух из вентиляторов шел холодный. Видимо, дело в прижиме, ведь для проверки использовал штатные крепления без доработки.

 

Вообще, опыт ремонта техники есть порядочный, выполняю пайку и восстановление плат практически любой сложности.

Здесь же пропаивать феном не стал из-за большой площади микросхемы, а

отдал знакомому, чтоб тот погрел на ИК паялке. Говорит, что пошатать так и не получилось. Плата идет винтом при нагреве, и человек побоялся ее испортить. Поэтому результативность пропайки я хотел проверить опытным путем.

 

Кто-нибудь пробовал как-нибудь фиксировать плату, скажем, используя отверстия для винтов радиатора, чтобы плата не выгибалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распичатываешь схему распайки элементов под ГПУ на листе бумаге, переносишь ресунок на оргстекло, рассверливаешь небольшие ямочки под элеменнты согласно схемы, и закрепляешь болтами ( оргстелко плата с гпу и радиатор, зажал поджал и гатова:) )

 

а вобще последнйи раз использывал мега метод по устранению ошибки 0102: берёте зубачистку вставляете в дюрачку напротив кулера ГПУ и включаете консоль ждёте 2-х огней , выключаете и идёте пить пиво! по приходу приставка далжна раьботать, и главное н езабыть достать потом зубачистку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...