Перейти к публикации

Куплю XBOX ONE


Вайт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

НУжно

Первый бокс, чипованный, с двумя джостиками(было бы супер если радио) хард, ну и игр штук 5-10

Возьму за 4.000р

Вопросы

1.Можно подрубить ли XBOX к VGA монитору?

2.Они также горят как XBOX 360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они без красных огней? :D горят они страшно, у меня он с 2002 года и вроде всё нормально, у них привод только выходит из строя, но они не горят

к монику ты его не подключишь, на нём выхода нет, купи ps2 лучше :)

бери за 3, за 4 ты его не купишь это же xbox :P

может тебе ещё джойстик радио за 1000 нужен или лучше левый джой

поздно одумался лучше бы его купил 5 лет назад ;)

Изменено пользователем 361
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они без красных огней?  :D  горят они страшно, у меня он с 2002 года и вроде всё нормально, у них привод только выходит из строя, но они не горят

к монику ты его не подключишь, на нём выхода нет, купи ps2 лучше :)

бери за 3, за 4 ты его не купишь это же xbox :P

может тебе ещё джойстик радио за 1000 нужен или лучше левый джой

поздно одумался лучше бы его купил 5 лет назад ;)

188498[/snapback]

Что за бред ты пишешь? :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пишу что и ты в моей теме, пять баллов :D

188612[/snapback]

иди домой.а :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокса нет но на вопросы отвечу:

1 Подключить к монитору нельзя , если будешь подключать его к жк телевизору советую не напрямую через тюльпаны а тюльпаны в скарт переходник и в телек! Так будет цветопередача лучше и размытости небудет!

2 Они не горят! Только иногда бывает умирает привод , но если купишь большой хард тебе привод не понадобится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди домой.а :mellow:

188626[/snapback]

 

иди сам домой, твои проблемы что ты не понимаешь что к чему :P :D

сиди и не рыпайся, нужен бокс купи новый в магазине пока это возможно :grin:

Бокса нет но на вопросы отвечу:

1 Подключить к монитору нельзя , если будешь подключать его к жк телевизору советую не напрямую через тюльпаны а тюльпаны в скарт переходник и в телек! Так будет цветопередача лучше и размытости небудет!

2 Они не горят! Только иногда бывает умирает привод , но если купишь большой хард  тебе привод не понадобится!

188653[/snapback]

 

это я уже написал, но он не понял, это его проблемы :)

Изменено пользователем 361
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокса нет но на вопросы отвечу:

1 Подключить к монитору нельзя , если будешь подключать его к жк телевизору советую не напрямую через тюльпаны а тюльпаны в скарт переходник и в телек! Так будет цветопередача лучше и размытости небудет!

2 Они не горят! Только иногда бывает умирает привод , но если купишь большой хард  тебе привод не понадобится!

188653[/snapback]

Тоесть вообще никак нельзя подключить?Даже через переходники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди сам домой, твои проблемы что ты не понимаешь что к чему :P  :D

сиди и не рыпайся, нужен бокс купи новый в магазине пока это возможно :grin:

это я уже написал, но он не понял, это его проблемы :)

188724[/snapback]

Убейся об монитор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть вообще никак нельзя подключить?Даже через переходники?

188829[/snapback]

 

 

подключи свою голову:D

 

Убейся об монитор....

188831[/snapback]

 

молодец давно тебе пора :)

Изменено пользователем 361
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю если только переходник через компонентный, выход.

188916[/snapback]

Тоесть достаточно будет купить переходник и можно буит играть на VGA мониторе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически да)). По крайней мере я так играю на хбокс 360).

 

А вообще я играл на соне через компонент, правда был левый провод, но скажу что мне не оч понравилось, картинка доступна только 480р, всё равно получаеться размытой, разница коненчо есть но не так уж что бы, но оговрюсь я играл через левый провод, родной может быть даст более качественную картунку хотя сомневаюсь что намного. Так что имхо нужно играть в такие приствки на обычном телике, но попробуй потом раскажешь всё таки бокс не сонька)).

Изменено пользователем felics
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас личные симпатии с Вайтом то как бы я в это дело не лезу это Ваши там не приязни ...Но что касается вопросов с его стороны могу ответить ...

 

Ребят прежде чем что-то утверждать вы уверены что именно нельзя ? Я так не думаю т.к. вы даже не пытались подключать первый xbox к монитору или его просто у Вас не было ....

 

1. Вообщем есть Китайская зараза с помощью которой можно подключить первый xbox к монитору ...Точно названия сейчас не вспомню но определённо скажу что она как бы идёт много консольная (точно скажу что через неё можно подключить первый xbox,playstation 2 и вроде как кубик (т.е. геймкуб) ) ...

 

Минусы китайской заразы на мониторе ЖК картинка будет достаточно мутноватой ,хотя на обычном монике вроде нормально + точно не помню ну вроде как там картинка не на весь экран влазиет т.е. будет как бы в чёрной рамке ...

 

Так же отдельно при желании есть и компонент на первый xbox но на 720p не расчитывай это сказки ,картинка будет намного лучше чем через тюльпаны но только в 480p !

 

2. Проблем по технической части за всё время бывшего (продал ещё перед покупкой 360-го) моего использования т.е. 1-1,5 года не встречал ,а вот что касается програмной то да, на это беду можно нарваться например (gta: san andreas не будет запускаться) ...Есть два типа консоли: 1) чипованная 2) софтмод (что не есть гуд) ... По териории дашбоард трудности особой нет чтобы сбить (после чего может не все игры читать покрайней мере через автозагрузочные диски помню сбил дашбоард после чего просто на убой отказывался запускаться сан андреас) ...

 

И в заключении скажу на next-gen даже не расчитывай особенно после 360-го ...А вот на шум кулеров да есть такой минус ,габариты тоже минус... Утешить можно только одним это достаточно стильным и красивым медиацентром (особенно если самому последнюю версию установить) ...Вообщем-то всё ...

 

-------------

 

Если я не ошибаюсь то эти вопросы должны обсуждаться в топике первого xbox ,а тут вроде как раздел именно продажи/покупки ...

Изменено пользователем man45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас личные симпатии с Вайтом то как бы я в это дело не лезу это Ваши там не приязни ...Но что касается вопросов с его стороны могу ответить ...

 

Ребят прежде чем что-то утверждать вы уверены что именно нельзя ? Я так не думаю т.к. вы даже не пытались подключать первый xbox к монитору или его просто у Вас не было ....

 

1. Вообщем есть Китайская зараза с помощью которой можно подключить первый xbox к монитору ...Точно названия сейчас не вспомню но определённо скажу что она как бы идёт много консольная (точно скажу что через неё можно подключить первый xbox,playstation 2 и вроде как кубик (т.е. геймкуб) ) ...

 

Минусы китайской заразы на мониторе ЖК картинка будет достаточно мутноватой ,хотя на обычном монике вроде нормально + точно не помню ну вроде как там картинка не на весь экран влазиет т.е. будет как бы в чёрной рамке ...

 

Так же отдельно при желании есть и компонент на первый xbox но на 720p не расчитывай это сказки ,картинка будет намного лучше чем через тюльпаны но только в 480p !

 

2. Проблем по технической части за всё время бывшего (продал ещё перед покупкой 360-го) моего использования т.е. 1-1,5 года не встречал ,а вот что касается програмной то да, на это беду можно нарваться например (gta: san andreas не будет запускаться) ...Есть два типа консоли: 1) чипованная 2) софтмод (что не есть гуд) ... По териории дашбоард трудности особой нет чтобы сбить (после чего может не все игры читать покрайней мере через автозагрузочные диски помню сбил дашбоард после чего просто на убой отказывался запускаться сан андреас) ...

 

И в заключении скажу на next-gen даже не расчитывай особенно после 360-го ...А вот на шум кулеров да есть такой минус ,габариты тоже минус... Утешить можно только одним это достаточно стильным и красивым медиацентром (особенно если самому последнюю версию установить) ...Вообщем-то всё ...

 

-------------

 

Если я не ошибаюсь то эти вопросы должны обсуждаться в топике первого xbox ,а тут вроде как раздел именно продажи/покупки ...

189706[/snapback]

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть вообще никак нельзя подключить?Даже через переходники?

188829[/snapback]

 

нельзя, купи телевизор и не клянчь скидку раз денег нет :D

Изменено пользователем 361
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...