Перейти к публикации

RPG для XBOX360


SuperLExa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, выйдет ли Gothika 3 на 360?И какие ещё интересные компьютерные RPG появятся на "БОКС"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jrpg будут появляться. К слову, готика гавно и вообще на боксе не нужна.

188383[/snapback]

Да,это я слышал, но сам не играл нормально,т.к. комп слабый, вот и думал попробовать на БОКСЕ!Хотелось бы ВЕДЬМАКА!Но слышал что лицензия на производство игр для MICROSOFT приставок,из РОССИЙСКИХ-УКРАИНСКИХ разработчиков,есть только у компании сделавших СТАЛКЕРА. Так что я думаю ведьмак врятли заглянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,это я слышал, но сам не играл нормально,т.к. комп слабый, вот и думал попробовать на БОКСЕ!Хотелось бы ВЕДЬМАКА!Но слышал что лицензия на производство игр для MICROSOFT приставок,из РОССИЙСКИХ-УКРАИНСКИХ разработчиков,есть только у компании сделавших СТАЛКЕРА. Так что я думаю ведьмак врятли заглянет!

188384[/snapback]

 

Ведьмака в польше сделали , если что . Да и кому он нужен тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмака в польше сделали , если что . Да и кому он нужен тут.

188410[/snapback]

 

Все же Ведьмак очень интересный проект и на консолях бы такой проект непомешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,это я слышал, но сам не играл нормально,т.к. комп слабый, вот и думал попробовать на БОКСЕ!Хотелось бы ВЕДЬМАКА!

188384[/snapback]

99%, что переносить Ведьмака поляки не будут. Это чистой воды CRPG с огромным количеством диалогов, интерфейсом, заточенным под мышь, и такой же боевой системой, т.ч. нет, по крайней мере в том виде, в каком она сейчас существует. Для консолей придется сильно обрезать, харизма порастеряется... Один пример уже есть: Fallout 3, сделать из эпохальной пошаговой CRPG попсовый слоу-мо экшн, надо быть большим "специалистом"! В общем, искусство ставят на коммерческие рельсы, грустно :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уже играл в Fallout 3 чтобы говорить?И даже если они сделают

попсовый слоу-мо экшн, то это уже будет зависеть от разработчика, а не на каких приставках он выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже если они сделают попсовый слоу-мо экшн, то это уже будет зависеть от разработчика, а не на каких приставках он выйдет.

188439[/snapback]

Ну да, конечно, а интерфейс они будут затачивать не под платформу, на которую ориентируются... Экшн на приставке сделать значительно проще. А уж о Вселенной Fallout, и о том, как Bethesda ее похерила, давай, не будем спорить.

Изменено пользователем Nazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не слышно о продолжении титан квеста?

Обожаю эту игру! :wub:

188487[/snapback]

 

Не слышно ничего, но я все-таки надеюсь, THQ будут продолжать разработку.Как ни странно игра не окупилась на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, хорошо бы готику 3 . Обожаю ее

189023[/snapback]

Поиграй в Two World качественный клон и забудешь свою готику, я те на полном серьезе говорю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй в Two World качественный клон и забудешь свою готику, я те на полном серьезе говорю :blink:

189073[/snapback]

Уууууу)))

На полном серьезе?))

 

Играл, не понравилось.

Да и тут дело не в клонах, люблю готику я, все части, цепляет она и приятно играть просто) Особенно 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мега Перла 1 и 2,а третья своими багами отбила весь интерес играть.

Кстати как все время говорят что Ту Ворлдс клон Обливион,так Ту Ворлд клон Готики3.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууууу)))

На полном серьезе?))

 

Играл, не понравилось.

Да и тут дело не в клонах, люблю готику я, все части, цепляет она и приятно играть просто) Особенно 1.

189161[/snapback]

 

Между прочим Two Worlds отталкивает только в начале игры своей картинкой.

Но как только начинаешь закрывать глаза на все недоработки понимашь что игра очень интересная !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим Two Worlds отталкивает только в начале игры своей картинкой.

Но как только начинаешь закрывать глаза на все недоработки понимашь что игра очень интересная !

189164[/snapback]

Не пошла она как-то, не интересно.

Мега Перла 1 и 2,а третья своими багами отбила весь интерес играть.

Кстати как все время говорят что Ту Ворлдс клон Обливион,так Ту Ворлд клон Готики3.

Да там всего намешанно, и Обливиони Готика.

Изменено пользователем Witcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и к слову Two Worlds поначулу сложная.Даже какого-нибудь жителя деревни или волка завалить не можешь.Даже забросить её хотел, но потом мне понравилось путешествовать.Ходил открывал новую территорию, прокачивал уровень, покупал оружие и было оч. весело.В конце концов открыл почти всю территорию и мог спокойно вырезать целые города.Ну потом она мне приелась и я её обменял.

Кстати на обложке было написано , что можно ездить на драконах, ящерах и т.д.Если кто-нибудь ездил, то скажите весело это или нет.А то я всё пытался найти дракона на котором можно ездить, но так и не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему ни слуха ни духа об Dark messiah?? даже темы нет! я недавно демку заценил - очень понравилась! эту игру стоит поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему ни слуха ни духа об Dark messiah?? даже темы нет!

189533[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...hl=dark+messiah

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...