Перейти к публикации

VGA


[NF]
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ППЦ.....я уже задолбался! У меня CRT(ЭЛТ) монитор и я не могу найти этот дурацкий переходник в своем городе(Ярославль).....шнур еще не купил, т.к. нах он мне без переходника=((

Есть ли этот самый переходник(d-sub(мама-розетка) d-sub(мама-розетка)) в родном МС-овском комплекте(VGA cable)? или где его мона в нете заказать чтоб в Ярославль доставили?

И вообще у меня на примете VGA Cable от фирмы Speed Link , что скажете?

 

PS: вселенский под***аш....у меня уже седые волосы полезли....

 

PPS: создал тему т.к. возможно у многих глаза болят от транслита и многие в пред. теме думают, ага там бред и те кто реально может помочь проходят мимо=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в комплекте с "официальным" майкрософтовским "Xbox 360 VGA HD AV Cable" идет переходник для D-SUB (VGA-мама/VGA-папа, т.н. "VGA gender changer").

выглядит оно следующим образом:

http://img507.imageshack.us/img507/7618/img00057cu.jpg

 

у меня родной VGA кабель, но достался мне в подарок уже без переходника.

я использую в качестве оного внешний тв-тюнер Aver TV Box, через который также подключен первый Xbox.

 

если тот же монитор одновременно используется и с компьютером, то придется вручную переключать кабели или приобрести дополнительный переключатель (KVM Switch) в любой компьютерной конторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xcavator

Спасибо чувак за фотки! Это вот эти два переходника запихали в маленькую коробочку из-под ВГА кабеля за 1500? которая по размерам схожа с коробкой Play&charge Kit?

Скока комплектаций МС-овских ВГА кабелей сущестует вообще??

А то я видел в продаже только одну и причем там переходников не было видно под пластиком=( Видно тока тюльпаны и сам разъем в этой мизер упаковке....переходники скрываються под всем этим зеленым картоном?

Есть ли комплектации вга кабелей от Майкрософт БЕЗ переходников?

 

 

xcavatorXbox 360 VGA HD AV Cable" идет переходник для D-SUB (VGA-мама/VGA-папа, т.н. "VGA gender changer"). Дк вот как может быть переходник мама-папа...если от ЭЛТ монитора идет папа и от вга кабеля идет папа? Главно что они втыкаються=)

Кста на фотке переходник воткнут в шур или прота рядом положили?

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини, не верно выразился. переходник с двух сторон "мама", соответственно, предназначен для быстрого превращения "папы"-кабеля в "маму" :)

 

с оригинальным кабелем идут эти два переходника (VGA-обматеритель и звукообъединитель) и они надежно скрыты под упаковкой. на счет существования других кабелекомплектаций от MS мне не известно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xcavator

т.е. если в коробке MicroSoft VGA cable xbox 360 видны тока тюльпаны и d-sub разъем, там под ними внутри коробки, не видные глазу, лежат 2 переходника?

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xcavator

т.е. если в коробке MicroSoft VGA cable xbox 360 видны тока тюльпаны и d-sub разъем, там под ними внутри коробки, не видные глазу, лежат 2 переходника?

188658[/snapback]

именно так.

(если пренебречь пренебрежимо малой вероятностью того, что некий коварный негодяй тайно изъял переходнички для неких коварных негодяйских утех ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плизз

Я хочу подключить Xbox 360 Arcade к монитору SyncMaster720v (17дюймов) через VGA кабель Speed-Link XBOX360 SL-2317

Как вы думаете с качеством изборажения все норм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плизз

Я хочу подключить Xbox 360 Arcade к монитору SyncMaster720v (17дюймов) через VGA кабель Speed-Link XBOX360 SL-2317

Как вы думаете с качеством изборажения все норм будет?

189025[/snapback]

сам я этот кабель не видел, но рискну предположить, что отличий от оригинального в качестве выдаваемого изображения не будет.

во-первых сам по себе VGA кабель не является чем-то технически сложным,

а во-вторых Speed-Link не самая плохая контора из встречающихся на рынке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плизз

Я хочу подключить Xbox 360 Arcade к монитору SyncMaster720v (17дюймов) через VGA кабель Speed-Link XBOX360 SL-2317

Как вы думаете с качеством изборажения все норм будет?

189025[/snapback]

 

У меня у 2-х друзей такие кабели были , у одного все нормально , у второго периодически изчезала картинка на мониторе примерно на секунду и снова появлялась. Так, что если брать такой обязательно с гарантией , чтоб потом если что поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
VGA кабель Speed-Link XBOX360 SL-2317

 

Все отлично работало с таким кабелем, сейчас по HDMI к ЖК подключено :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: отличаются ли по качеству передачи картинки кабель Speed link'a и Microsoft'a? (У меня монитор FullHD 24'. Если разница в качестве есть, то возьму конечно от МС)

И ещё: на геймстейшене кто-нибудь кабель брал? Что-то подозрительно он дешёвый (http://gamestation.ru/product/11914.html)

Жду ответа и тогда решу что брать: MS Vga с gamestation, с геймпарка или Speed-Link.

Изменено пользователем CustomizeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал за 890р, спид линк в мвидео. качество - если долго смотреть то на черном фоне видны хаотично меняющиеся точки, но это надо вглядываться с близкого расстояния

 

моник - самсунг 20 дюймов, 1680x1050

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...