Перейти к публикации

Баг гарнитуры


niemand4
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно такая проблема: на старом боксе играл в лайв и гарнитура 100% работала меня слышали и я слышал что говорят. Бокс был забанен и продан. Купил новый. И вот какая проблема появилась при игре в лайв меня никто не слышит. Т.е. я слышу что говорят другие в гарнитуре ,а меня нет :( Пробовал на обоих джоях и взял еще одну гарнитуру результат тот же. При этом голосовые сообщения я записываю нормально и отсылаю адресатам , они их прослушивают. Ума не приложу в чем проблема !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты музыку не слушаешь во время разговора? У моего друга была такая проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты музыку не слушаешь во время разговора? У моего друга была такая проблема

188323[/snapback]

 

нет не слушаю. Из разумных обьяснений на ум приходит только брак в самой консоли , но тогда я думаю бы и голосовые сообщения не мог отправлять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из твоих слов выходит, что гарнитура исправна.

может быть ты просто отключил микрофон в даше?

(большая круглая кнопка на джойстике -> личные настройки -> голос)

 

если что попробуй создать другой профиль и проверить в нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настройках у тебя может быть отключен микрофон..

188576[/snapback]

 

Такие банальные вещи я проверил сразу , все включено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобные проблемы возникают часто при использовании рутеров или включении файрволов на компе.

Кто Ваш провайдер и какой тип NAT при тестировании лайва? Как подключен инет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня у меня подобное было, только я не слышал себя и не мог разговаривать, хотя 5 минут до этого всё было окей...мож с лайвом чего, хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня похожая проблема, только меня слышат, а я неслышу, но сообщения нормально могу прослушать и отправить..

Тип NAT строгий при проверке выдает... в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобные проблемы возникают часто при  использовании рутеров или включении файрволов на компе.

Кто Ваш провайдер и какой тип NAT при тестировании лайва? Как подключен инет?

188945[/snapback]

 

Вот спасибо ! Наконец я знаю ,где проблема ! При проверке пишет "открытое". Подключаюсь через роутер , но раньше на АДСЛе такой проблемы не было. У текущего провайдера куча проблем , в его тех. поддержке как раз писали про какие то ограничения NAT. Теперь все понятно , все равно собираюсь от него отключатся по окончании месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня похоже такая же проблема.. .я всех слышу... меня похоже нет... гарнитура работает (проверено)... NAT открытое (подключение через роутер)... ввиду того что провайдера поменять не могу... может кто подскажет по-подробней как с этой проблемой бороться (ну или хотя бы попытаться)?

(а когда сам лично говоришь в игре, появляется иконка, кот. появляется когда говорит другой народ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(а когда сам лично говоришь в игре, появляется иконка, кот. появляется когда говорит другой народ?)

189137[/snapback]

 

У меня да появляется , но все равно никто меня не слышит :)

 

К провайдеру другому подключился , с 1 февраля отпишусь решилась ли проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы корректно установить

причину возникшей проблемы, в первую очередь отключаем рутер и подсоединяем бокс напрямую. Если проблема ушла- проверяем, включена ли в рутере функция uPnP и отключен ли фаерволл. Ежели нет- меняем провайдера.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы корректно установить

причину возникшей проблемы, в первую очередь отключаем рутер и подсоединяем бокс напрямую. Если проблема ушла- проверяем, включена ли в рутере функция uPnP и отключен ли фаерволл. Ежели нет- меняем провайдера.

Удачи Вам!

189539[/snapback]

 

С удовольствием бы поменял провайдера, но район у нас новый и альтернативы нет... только 1 провайдер, надеюсь, что это пока... теперь по делу... подсоединить на прямую не представляется возможным, т.к. и-нет идет через VPN :-( uPnP в роутере вроде включена... проверю, но на 99% уверен, что да...

Когда я говорю, у меня даже значка не появляется, как у других игроков... вот... то есть как я понимаю... с провайдером разговаривать нет смысла?

да и еще... во время тестов по каждому пункту есть комментарии, так вот про NAT написано, что если "строгое" или "среднее" тогда могут быть проблемы... из чего я сделал вывод, что при "открытом" проблем быть не должно... видимо неправильный выдов... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы поменял провайдера, но район у нас новый и альтернативы нет... только 1 провайдер, надеюсь, что это пока... теперь по делу... подсоединить на прямую не представляется возможным, т.к. и-нет идет через VPN :-( uPnP в роутере вроде включена... проверю, но на 99% уверен, что да...

Когда я говорю, у меня даже значка не появляется, как у других игроков... вот... то есть как я понимаю... с провайдером разговаривать нет смысла?

да и еще... во время тестов по каждому пункту есть комментарии, так вот про NAT написано, что если "строгое" или "среднее" тогда могут быть проблемы... из чего я сделал вывод, что при "открытом" проблем быть не должно... видимо неправильный  выдов...  :wacko:

189774[/snapback]

Очень многое зависит от провайдера, причем заметил интересную весчь: на тестах бокс пишет НАТ открытый, а когда 3-я плойка тестит соединение- пишет НАТ тип 2 (т е средний).

Вот и верь после этого людям...

У мене была подобная проблема, но она оказалась связана с провайдером, который менял оборудование.

Кстати, у мене тоже иконка динамика не мигала при разговоре...

Попробуйте подключить бокс через вторую сетевуху на компе или сменить рутер, однако лучше проконсультироваться у провайдера, может быть статичный IP поможет...

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Все победил я эту проблему. Причина была банальна и совсем не там где я искал , просто сменил прошивку роутера на заводскую (которая стояла раньше до обновления) и теперь меня отлично слышат и инвайты заработали ! УРА !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Очень многое зависит от провайдера, причем заметил интересную весчь: на тестах бокс пишет НАТ открытый, а когда 3-я плойка тестит соединение- пишет НАТ тип 2 (т е средний).

Вот и верь после этого людям...

 

А вот ктонить может подсказать как это проверить например с компа, который в роутер подключен паралельно с коробкой и нат на нем должен быть аналогичен...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...