Перейти к публикации

Подскажите,как он


SID
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скоро собираюсь бокс купить,надо присмореть телик,как он буит для бокса+акадо?Samsung PS-50 C6HR Такой вот!он дешевенький конечно,но мож нормально буит?И как там с full hd,Самые недорогие,в районе 70к?Всем пасип! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро собираюсь бокс купить,надо присмореть телик,как он буит для бокса+акадо?Samsung PS-50 C6HR Такой вот!он дешевенький конечно,но мож нормально буит?И как там с full hd,Самые недорогие,в районе 70к?Всем пасип! :)

188251[/snapback]

херасе дешёвенький. У самого такой (или похожий) стоит, доволен

Акадо, всмысле, интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SID akado сам по себе будет далёк от идеала т.к. они используют декодеры HUMAX которые имеют подключение только по композитному проводу (т.е. три колокольчика) ...Говрою не за зря т.к. у самого akado и телевизор (samsung LE32S81B) картинка достаточно яркая качественная но не идеальна ,на боксе история меняется в резкоо super положительную сторону (почему обьеснять не надо) разрешение VGA 1360x768 против akado композита с разрешением незнаю точно с каким но понятное дело что просто в разы меньше чем у бокса (+ незабываем про понятие пережатие картинки декодером идёт явно не в плюс) ...Не зависимо от телевизора говорю сразу на больших диогоналях телеведение будет не лучшее пока оно не передёт в HDTV ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот!Спасибо,ребят!Про акадо я эт сразу просек,когда подключали...Ну я думаю,смотрибельно?Ну дешевый,конечно в сравнении!!!Я сравнивал с анлогичными 50-ми!Ну ок,тогда я GO ехать смотреть...

 

И еще....В нем прогрессивная развертка NTSC...эт что значит?С пал боксом развертке не быть?Иль она там и не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...