Перейти к публикации

Xbox 360 - есть ли перегрев на платах falcon?


kae2004
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

меня интересует исправили мелкософты проблему с перегревом на новых xbox pro с hdmi на платах falcon?

Исправте меня если я не так понял:

встречается инфа о том что в новых ревизиях поставлены другие радиаторы и вроде они залиты эпоксидкой (как в elite) чтоб не отходить при перегревах

 

стоит ли сейчас брать xbox?

появились отзывы есть ли у них проблема - перегрев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня интересует исправили мелкософты проблему с перегревом на новых xbox pro с hdmi на платах falcon?

Исправте меня если я не так понял:

встречается инфа о том что в новых ревизиях поставлены другие радиаторы и вроде они залиты эпоксидкой (как в elite) чтоб не отходить при перегревах

 

стоит ли сейчас брать xbox?

появились  отзывы есть ли у них проблема - перегрев?

187796[/snapback]

Это уже неоднократно подробно обсуждалось. Здесь вот к примеру. Учись юзать поиск.

Изменено пользователем Ataraxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да читал я эту ветку и конкретно никто не дал точного ответа как дела с кольцом смерти на новых xbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да читал я эту ветку и конкретно никто не дал точного ответа как дела с кольцом смерти на новых xbox

187816[/snapback]

Пока на нашем форум покрайней мере,я владельцев Фалкона отписавшихся о РРоД'е не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпоксидка там точно не для этого Ибо она отвалиться раньше чем будет достигнута температура пайки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит можно надеятся что и в моем случае все будет тип-топ, да привод там philips, за xbox с hdmi хотят - 15500р

это цена в г.великий новгород

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счас узнал у продавца что питание у xbox - 203w, я в раздумьях он говорит что об этом переживать ненадо

но об этом упоминалось на форуме

 

НА РАННИХ ВЕРСИЯХ и ZEPHYR'ах НАКЛЕЙКА ГЛАСИТ, О ПОТРЕБЛЯЕМОЙ МОЩНОСТИ РАВНОЙ 203W. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРИОБРЕСТИ ПРИСТАВКУ, ИЗГОТОВЛЕННУЮ ПО НОВОМУ 65-НМ ТЕХПРОЦЕССУ - НА НАКЛЕЙКЕ ДОЛЖНО БЫТЬ УКАЗАНО 175W

 

брать с 203w или искать 175w

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи лучше...либо жди когда тут появится...доставят ГарантПостом...мне так же в Кемерово доставляли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит можно надеятся что и в моем случае все будет тип-топ, да привод там philips, за xbox  с hdmi хотят - 15500р

это цена в г.великий новгород

187998[/snapback]

 

Ты чо! Какие 15500руб??? У вас там нет чтоль никаких М-видео или Эльдорадо?

 

Тогда сядь на электричку и езжай в Питер. Здесь боксы лежат не дороже 11000руб, причем фалконы с 175ватт, а этих ваших местных барыг в одно место пошли, пусть они продают боксы на старых материнках сами себе, да еще за такие бабки!!!

 

Да хотябы до Пскова доедь, там М-видео есть.

Изменено пользователем hardoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...