Перейти к публикации

Куплю лицензии. Омск.Почта.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Москва/Питер не жмемся. Помогаем провинции!!!!Почта это не так страшно как вы думаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного нету. Я отсылал посылку из Самары вобще во Владивосток, а это огромное расстояние, так она дошла за 8 дней.

Конечно разное может быть, но если всегда всего бояться, то можно повеситься от этого.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь нет. И дороже в 2 раза.Сколько не покупал и отсылал - неделя средний срок. а в инет-магазинах такая скорость тока с курьерской доставкой - которая стоит дорого и не всегда вовремя. и не всегда есть как услуга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогаем провинции!!!!

189026[/snapback]

Ну ты и дал дрозда если Омск с населением 1млн 134тыс человек провинция? То не провинция только Москва(10млн 101,5тыс) и Питер(4млн 669,4тыс)

У меня есть друзья в Тюмени говорят что ни каких проблем с поставками лиц игр у них нет Поспрашивай на тюменских форумах может оттуда кто нибудь пришлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы именно с б\у лицензией. Понятно что мона пойти в магазин и купить там гирсов за 2190, вот тока нужны ли они за такие деньги?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и дал дрозда если Омск с населением 1млн 134тыс человек провинция? То не провинция только Москва(10млн 101,5тыс) и Питер(4млн 669,4тыс)

Ну эт я образно. На таких форумах все что не Москва и Питер - все провинция)

Объявление где не указано - только москва/питер очень редкие.

У меня есть друзья в Тюмени говорят что ни каких проблем с поставками лиц игр у них нет Поспрашивай на тюменских форумах может оттуда кто нибудь пришлет

Есть ссылочка? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kisel

загляни сюда http://psp-omsk.at.ua/forum/ их мало, я про лицензионьшиков в Омске, но они есть ! :)

А вообще шей как-нибудб её, тогда тут всё есть :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...