Перейти к публикации

Lost Odyssey


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дык кто-нибудь скажет как пройти безболезненно армию после босса-червяка?

И сколько на первом диске боссов всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык кто-нибудь скажет как пройти безболезненно армию после босса-червяка?

И сколько на первом диске боссов всего?

187377[/snapback]

кидаеш шилды на всех своих и просто мочиш у меня с шилдами солдаты по 20-30 сносили...

 

босов... хм.. ща прикину.. 3... первый самый бос потом червяки и последний в конце диска ) вроде ниче не пропустил... ну еще типо мини босом моно считать бригаду солдат (не та котороя после червей) довольно сильнуя с которой по сюжету надо пинаться

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите тактику убийства первого босса. А то он на втором же ходе выносит когото, а воскрешать нет времени потому что у тех кто остался жив хп меньше сотни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schmeisser слушать надо было :) нужно махать факелом туда, куда махнёт тот, кто стоит перед тобой...вообще не понимаю как ты играешь

 

Townshand лечись и бей, поставь кольцо каиму и фигачь магией дженсеном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кольцо я ему всадил, попадаю в Perfect, демаг 70, дженсон юзает Flare, бьет по 190+, телка шлепает по нему Flare Bomb по 120, после пары ходов птичка юзает Down Burst и лечения не хватает для того чтобы выжить при следующем нападении нашего пернатого друга. В итоге все ходы приходится просерать на пополнение ХП, в итоге когда птица еще раз юзает Down Burst, вся группа ложится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, где найти красный шарик для банды мелких детишек ? А то чтото всё обходил, ничего не нашёл кроме куклы и гондолы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, где найти красный шарик для банды мелких детишек ? А то чтото всё обходил, ничего не нашёл кроме куклы и гондолы

187790[/snapback]

 

я только до первого босса дошел так что не знаю, то это или нет что тебе надо. Видел красный мячик в первом городе в парке перед входом в поместье Гонгоры (там где он еще второй сон вспоминает).

 

Расскажите подробнее тактику на первого босса, после двух взлетов с АоЕ (Down Burst) ложится в 90% случаев вся комманда....

Изменено пользователем JudgeGauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JudgeGauss ну какая там тактика,огненный меч делаешь (кольцо огня экипируешь) на сет и каима усиление тоником делаешь, и мочишь,а янсен пусть лечит обоих

всё оч просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завалил таки - юзал каимом и сет только лечебные тоники и огненным спелом Джансена валил босса, кинув еще два огненных зелья когда ХП позволяло. повезло что ни одного down burst не сделал босс. Изменено пользователем JudgeGauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом ещё будешь спрашивать как мочить второго босса-зови меня,я обьясню)

187988[/snapback]

расказывай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wmbira сначала сам догадайся как пройти,не получится-зови

188048[/snapback]

первого червя убиваю, а второго немогу ((( раскажи тактику плз (можно в пм)

 

P.S. Все, убил

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять застрял (((

Немогу понять что нада делать когда выбираюсь из тюрмы на корабле, там красные квадраты если на них стоять прибегает охрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омайгад, вы вообще читаете что вам говорят в игре? иди пешком по квадратам и они не будут визжать

 

как вы вообще играете, удивляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот все-таки немогу червей пройти. Первый убивается без проблем, а вот второй никак. У меня у всех антипаралич скиллы + оллдефенс и оллбарикад, но они практически не помогают (кстати сколько раундов они держатся? или до конца боя?)

Вобщем если не трудно опишите примерную тактику боя с червями))

Изменено пользователем Gatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со второго раза червей вынес. Легкий босс, главное первого убить до того как он Para-Blast (вроде так) кастанет. Со вторым все проще.

Я делал так, отправлял 2х Melee на 2х разных мобов (на тех что заряжают босса) и начинаю кастовать Prism магом. Во втором ходе с помощью Melee бил других 2х мобов, после чего маг своей призмой выносит 4х мобов. Далее Телкой и магом кастовал Aqua на босса а главным героем добивал последнего жучка. Со вторым червем тоже самое.

 

P.S просрал около часа на то место где нужно было факелы зажигать на похоронах. Ничего более тупого я еще не видил.

Изменено пользователем Townshand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черви вообще не такие и сложные. Главное с умом подойти. Я убивал таким так образом. Я просто напросто забил на жуков с котрых босс тянет энергию, убивать их смысла почти нет. Также я не накладывал защиту от физических атак, потому как бьют жучки слабо. 1) Естественно всем качаем анти-паралич, это нужно чтобы переживать атаку босса, да и все равно второй червяк скастует ее когда появится. 2) В начале боя кастуем на Каима и Сет защиту от магии( на мага не надо, он нормально держит удар магический). 3) Магом по червяку все время бьем аквой. В итоге смысл такой что просто банально переживаем атаку босса и всё время лупим его аквой, при появлении второго червяка продолжаем точно также. При необходимости лечим себя с помощью медицины.

Ах да так как босс уязвим к воде, то есть смысл Каиму и Сет поставить Aqua ring. Реагенты можно получить с монстров на побережье.

 

Битва с солдатами после червяков вообще ерунда, физический щит на всех, маг убивает мага, остальные вырезают солдат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, застрял в поместье Каима. Не могу найти 1 табличку. Нашел с луком и еще чем-то на "w", а последнюю немогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в пещере в Crimson Forest делать, когда дверь находишь? а то все облазил, а рычагов которые открывают дверь найти не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...