Перейти к публикации

Ошибка - MTU


Вайт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня самый хреновый провайдер в моём городе-я подключился.Единственное-через комп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключаешь через комп, или на прямую?

 

Если на прямую попробуй поставить все параметры на "автоматически". Мне так помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вот меня эта проблема уже совсем достала,то не проходит в тесте,то нет.Пока,что только два дня рабочих было.Пробывал менять настройки ничё не даёт(в смысле менял MTU).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня аналогичная проблема, может кто подскажет как решил ее? :) Подключение напрямую.

 

PS Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда шейпят нет, тоже на параметре мту сбой, а когда нет работает на полную то все ок, тоесть поидее если скорость падает до 5-10кб(с 512 кб) то мту дает сбой(хотя пару раз удалось пройти проверку но всеравно при малой скорости тест дает сбой в 9 из 10 случаях, а при большой без шейпа всегда все ок)

 

ПС Кстати у меня бокс подключен к вайфай точке 2100АР которая по вайфай связываеться с компом(с адаптером длинк dwl-g520) так что нет идет через комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столкнулся с этой проблемоё, как решить?

к кому обращаться? - в офис своей локалки?

просто инет у мя очень хороший - 9мб в секунду выделенка.....вот и не понимаю почему сбой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....ну и я докучи пожалуюсь....настраивал через две сетевухи и прогу NAT32 (как в FAQе напмсанно) работало всё ок гдет недели две....сейчас-же вдруг стал валится тест на MTU в чём трабл так и не пойму.....может кто что посоветует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
у меня тож через впн, прекрасно всё работает путём расшаривания в настройках впна соединение на вторую сетевуху

124577[/snapback]

 

 

....ну и я докучи пожалуюсь....настраивал через две сетевухи и прогу NAT32 (как в FAQе напмсанно) работало всё ок гдет недели две....сейчас-же вдруг стал валится тест на MTU в чём трабл так и не пойму.....может кто что посоветует?

211898[/snapback]

наверняка твой провайдер что то намутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не давно на FreeBSD настраивал VPN, пока не отрубил в ХР firewall(брендмаузер) половина покетов не доходило.

пробовал играться с настройками MTU, к сожалению положительного результата с включённым фаерволом не добился

я бы посоветовал узнать, сколько ХВОХу MTU требуется, а потом сообщить об этом провайдерам, с просьбой поменять - скорее всего они на серверах FreeBSD и держат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Дней 5 все конектило к лайву отлично. А сегодня ошибка MTU и не хочет подключаться :( Нэт на компе(который раздает боксу) работает отлично, скорость и пинг норм. Че за?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гдето пару дней назад мне приходило письмо, что какогото там числа Live до скольких то часов, не будет работать. Неужели этот день настал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гдето пару дней назад мне приходило письмо, что какогото там числа Live до скольких то часов, не будет работать. Неужели этот день настал?

235746[/snapback]

А до скольки? Это у всех щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до скольки?

235747[/snapback]

 

Там они указывали как всегда GMT, свои плюсики... хер разберешь. А щас прочитать его не могу так как не заходит в live

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Служба xbox live всем пользователям отосласлало сообщение что 1 го апреля будет профилактика сервиса и лайв некоторое время не будет работать.

 

 

 

НО ЩАС ВСЁ РАБОТАЕТ МОЖЕТЕ ЗАХОДИТЬ СПОКОЙНО.

Изменено пользователем jekarussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходит все настройки, а на MTU валит... что мне делать ((( и как это можно исправить?? Спасибо!!! инет через комп, выделенка ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...