Перейти к публикации

кабель для беспроводного джойстика


Founder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по непонятным причинам передняя панелька включения xbox360 перестала видеть беспроводной джойстик , но ведь оказывается есть кабель с помощью которго можно подключить этот джойстик к приставке напрямую ! поискав в инете нигде не нашел его в продаже и не знаю сколько он стоит . Что это за кабель такой и сколько он может стоить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по непонятным причинам передняя панелька включения xbox360 перестала видеть беспроводной джойстик , но ведь оказывается есть кабель с помощью которго можно подключить этот джойстик к приставке напрямую ! поискав в инете нигде не нашел его в продаже и не знаю сколько он стоит . Что это за кабель такой и сколько он может стоить ?

187234[/snapback]

это зардка для Бокса с кабелем - Play&Kit по-моему...

 

а как это Бокс не видит беспровод геймпад? нажми сначала маленьку кнопку на Боксе (круглая маленькая, под слотами для карт памяти), а затем ЗАжми такую же на геймпаде (она слева от разъема для провода).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот та штука, о которой вы толкуете: http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=41

У меня аналогично, б/п джой не всегда включает консоль - скорее всего, глюк приемника консоли, не думаю что это грандиозная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аналогично, б/п джой не всегда включает консоль - скорее всего, глюк приемника консоли, не думаю что это грандиозная проблема.

188711[/snapback]

 

Ага бывает такое , но очень очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не , джой не видит никак , да еще и светодиодны там тоже не горят . Сдавал двум ремонтникам - не смогли сделать . Ставили другую панельку - джой работает . Вобщем у меня есть три варианта : 1) купить с разборок эту панельку 2) поменять свой беспроводной джой на проводной 3) купить комплект play&charge kit , но эта фигня стоит 900р а там всего лишь в комплекте аккумулятор и сам кабель для подключения джойстика . Вот сам кабель я бы купил , но негде опять . А ведь он usb , но один разьем у него какой-то свой

 

Не могу только понять как могла так глюкануть эта панелька , ни у кого ведь такой проблемы еще не было . Хотя уверен что причина в простом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не , джой не видит никак , да еще и светодиодны там тоже не горят . Сдавал двум ремонтникам - не смогли сделать . Ставили другую панельку - джой работает . Вобщем у меня есть три варианта : 1) купить с разборок эту панельку 2) поменять свой беспроводной джой на проводной 3) купить  комплект play&charge kit , но эта фигня стоит 900р а там всего лишь в комплекте аккумулятор и сам кабель для подключения джойстика . Вот сам кабель я бы купил , но негде опять . А ведь он usb , но один разьем у него какой-то свой

 

Не могу только понять как могла так глюкануть эта панелька , ни у кого ведь такой проблемы еще не было . Хотя уверен что причина в простом

191473[/snapback]

Может у тебя батарейка села ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Сегодня купил бокс и не смог подключить геймпад,тыкаю кнопочку на консоле и на джое,после 20сек мигания тишина.Видимо придётся завтра обратно в магазин тащить :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил бокс и не смог подключить геймпад,тыкаю кнопочку на консоле и на джое,после 20сек мигания тишина.Видимо придётся завтра обратно в магазин тащить :angry:

197835[/snapback]

Джойст еще надо включить :D Для этого зажимаем кнопку "XboX Dashboard" или "start" ;)

Изменено пользователем Ataraxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решилась снятием передней панели на консоле,когда обратно ставишь связь с джостом теряется :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот та штука, о которой вы толкуете: http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=41

У меня аналогично, б/п джой не всегда включает консоль - скорее всего, глюк приемника консоли, не думаю что это грандиозная проблема.

188711[/snapback]

То же самое. У меня пару раз наблюдался такой полтергейст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решилась снятием передней панели на консоле,когда обратно ставишь связь с джостом теряется :huh:

197910[/snapback]

Возможо она создавала какие то помехи сигналу, хотя по идее не должна бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...