Перейти к публикации

Покупка б/у ХБОХ. Дешево или сердито?


Jago_Kurrt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все!

В-общем нужна помощь вот в чем - очень хочу приобщиться к НЕКСТГЕНу. Но не имея на средств на покупку нового, красивого и столь желаемого XBOX-а, задумался о покупке Б/У консоли. Еще дешевле получится взять XBOX с тремя огнями. Например:

Варианты

Варианты

Варианты

Ну понятно что здесь еще понадобиться джойстик. Да и карта памяти не помешает. Вроде руки растут откуда надо - думаю смогу починить!

Ну как бы то ни было - возможность взять бокс по цене не более 4 - 5 тысяч р. с доставкой на дом выглядит очень заманчиво, а потому - ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может лучше подкопить или заработать на Arcade?Я бы так и сделал наверно, чем покупать после 3 огней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да наверно вы правы - пора уже начинать работать в поте лица! Там глядишь - эдак через полгодика появится в моей скромной квартире загадочный белый ящик! :D

Ну - спасиба всем за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да наверно вы правы - пора уже начинать работать в поте лица! Там глядишь - эдак через полгодика появится в моей скромной квартире загадочный белый ящик! :D

Ну - спасиба всем за участие!

187897[/snapback]

Почему полгодика? за месяц можешь заработать на хбокс (хотя смотря где живешь) -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууууу.....Я - студент.... :blush2: +живу в провинции....Тут работать можно либо много и получать 9 - 12 т.р. либо мало и получать 1.5 - 2.5 т.р. что и дает

"Эдак через полгодика"
!

Вот так то! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууууу.....Я - студент.... :blush2: +живу в провинции....Тут работать можно либо много и получать 9 - 12 т.р. либо мало и получать 1.5 - 2.5 т.р. что и дает !

Вот так то! :D

190256[/snapback]

 

Ну че ты нам сказки рисуешь, штуку минимум зарабатывают грузчики за разгрузку газели, просто надо себя заставить, тем более в кингисепе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе можно взять и новую консоль с аукциона. Цена маленькая но правда доставка увеличит ее в 2-3 раза.

См.сюда

И сюда

Или вот еще сюда

Примерную стоимость доставки можно узнать

Здесь(ИЗ америки)

Или вот здесь еще (из Европы)

Не подумайте только что рекламирую можете и сами нагуглить десяток подобных контор.

 

ЗЫ: вообще - вот ТАКОЕ возможно? (Я про цену которая 30.01 составляла 0.01 цент)

Изменено пользователем Jago_Kurrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че ты нам сказки рисуешь, штуку минимум зарабатывают грузчики за разгрузку газели, просто надо себя заставить, тем более в кингисепе.

190656[/snapback]

hardoza

Ну че ты нам сказки рисуешь

У меня такая ситуация я днем учусь в лицее, а вечером в институте - времени на работу у меня практически нет - вся надежда на апрель в котором начнется лицейская практика (оплааачиваемааая! :D ). Тогда глядишь и не только БОКС появится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hardoza

штуку минимум зарабатывают грузчики за разгрузку газели

 

Знать бы где такая газель находиться! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе можно взять и новую консоль с аукциона. Цена маленькая но правда доставка увеличит ее в 2-3 раза.

См.сюда

И сюда

Или вот еще сюда

Примерную стоимость доставки можно узнать

Здесь(ИЗ америки)

Или вот здесь еще (из Европы)

Не подумайте только что рекламирую можете и сами нагуглить десяток подобных контор.

 

ЗЫ: вообще - вот ТАКОЕ возможно? (Я про цену которая 30.01 составляла 0.01 цент)

190665[/snapback]

недавно присматривался к этому вопросу. Намекаю - поинтересуйся:

- суммой таможенного сбора;

- размером НДС;

- стоимостью услуг таможенного брокера и оформления документов для наделения его полномочиями тебя предствлять

уверяю - станет дурно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...