Перейти к публикации

Haze снова отложен


SkyNik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Haze снова отложен

 

 

В финансовом отчете за третий квартал текущего финансового года Ubisoft, который был опубликован вчера, также сообщается о том, что шутер Haze появится в продаже не раньше апреля этого года.

 

Игра, которая создается силами Free Radical, должна была поступить в продажу в период прошедших рождественских праздников, однако релиз был отложен на начало 2008 года. На тот момент различные источники называли январь в качестве ориентировочного периода выхода данного шутера. Кстати, за последний месяц релиз переносился несколько раз - то на август, то на март текущего года.

 

http://www.gametech.ru/sadm_files/haze_006.jpg

 

Ubisoft официально относит Haze к разряду эксклюзивных проектов для консоли PlayStation 3, однако компания не отрицает возможность выхода игры на РС и Xbox 360, поэтому неофициально считается, что речь идет о временной эксклюзивности.

 

http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен он нам нужен..

186577[/snapback]

А всего год назад все по этому Haze просто уссывались.Пока не сделали эксклюзивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всего год назад все по этому Haze просто уссывались.Пока не сделали эксклюзивом.

186579[/snapback]

 

А я наверное был один такой,кому изначально проект не понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наверное был один такой,кому изначально проект не понравился...

186584[/snapback]

Нас как минимум двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нам нужны сонивские новости. Изменено пользователем боксер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас как минимум двое.

186589[/snapback]

Так ты тоже грабишь караваны?!))

 

Зачем  нам  нужны  сонивские  новости.

186594[/snapback]

Ну как бы это,там видишь такое предложение:

Ubisoft официально относит Haze к разряду эксклюзивных проектов для консоли PlayStation 3, однако компания не отрицает возможность выхода игры на РС и Xbox 360, поэтому неофициально считается, что речь идет о временной эксклюзивности.

 

Типа имеет место быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем  нам  нужны  сонивские  новости.

186594[/snapback]

Это раздел про игровые новости ВООБЩЕ т.е. на писи, бокс, пс3 и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это раздел про игровые новости ВООБЩЕ т.е. на писи, бокс, пс3 и тд

186605[/snapback]

 

В названии раздела это не указано! Если логично мыслить, то я захожу на сайт про XBOX, следовательно этот ресурс посвещён данной консоли,из чего следует что всё на форуме только про бокс, если не указано обратное,а в данном разделе не указано! Да и зачем мне заходить на форум про бокс если сдесь новости обо всём, в таком случае я зайду на какой нить гейммаг тогда и не буду парится,а сюда я хочу зайти и почитать только новости касающиеся моей консоли, т.е. XBOX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты тоже грабишь караваны?!))

Ну как бы это,там видишь такое предложение:

Типа имеет место быть...

186602[/snapback]

 

+1 :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В названии раздела это не указано! Если логично мыслить, то я захожу на сайт про XBOX, следовательно этот ресурс посвещён данной консоли,из чего следует что всё на форуме только про бокс, если не указано обратное,а в данном разделе не указано! Да и зачем мне заходить на форум про бокс если сдесь новости обо всём, в таком случае я зайду на какой нить гейммаг тогда и не буду парится,а сюда я хочу зайти и почитать только новости касающиеся моей консоли, т.е. XBOX.

186707[/snapback]

Куда ты хочешь зайти это уже твои дела, но в название ветки написано "новости игрового МИРА"

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=8111

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда ты хочешь зайти это уже твои дела, но в название ветки написано "новости игрового МИРА"

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=8111

187042[/snapback]

 

 

Пардон канечна, вообще я беспардонный на самом деле :P Но, тема то называется "Новости от пользователей форума"!!!!??? Вообще эт не суть важно,просто из эстетических соображений я думаю не стоит делать свалку из новостей обо всё,давайте ещё о настольных играх сдесь новости писать,ударим безпределом по форуму Бокса! :grin:

Изменено пользователем IIIYXEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето название звучит так-

" Новости от пользователей форума"

187056[/snapback]

Ну эта ветка находится в разделе новости игрового мира и хватит оффтопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас как минимум двое.

186589[/snapback]

 

Вообще 3-е :) а если честно то еще больше. Пусть даже это будет довольно крепкий шутер , пусть люди на ПС3 радуются , у нас то игр этого жанра куча ! И крепких среди них очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...