Перейти к публикации

Usb flash'ка


NFG*
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

приветствую

вопросик возник а можно ли на xbox подрубить usb flash driver (флешку) и будет ли она определятся в xbmc или еще где нить (софт) нужно просто чтоб заливать из флешки инфу там видосы, музло, картинки :)

 

ps как сделать кабель знаю нужен совет по софтовой части вопроса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
NFG, "из флешки" ты инфу залить не сможешь, с нее можно только воспроизвести музыку, видео, картинки. Сохранить на внутренюю память бокса у тебя не выйдет. Изменено пользователем vov4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFG, "из флешки" ты инфу залить не сможешь, с нее можно только воспроизвести музыку, видео, картинки. Сохранить на внутренюю память бокса у тебя не выйдет.

208167[/snapback]

 

т.е. если споять проводок и подрубить к нему флешку Xbmc сможет только прочитать инфу с флешки без возможности записи с флешки инфы на винт ?

 

ты сам случаем не шаманил, может поделишся опытом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да я знаю просто один 4-ый порт распоять удлинить провод :)

 

так как ?

т.е. если споять проводок и подрубить к нему флешку Xbmc сможет только прочитать инфу с флешки без возможности записи с флешки инфы на винт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто брал разъем от нерабочего джоя, ту часть которая короткая отсоединяется, и припаивал разъем от обычного USB удлинителя. Все отлично копируется и смотрится с флэшки. Но куда удобнее по фтп скидывать. Я когда юзал первый бокс ткнул в него хард на 120 гиг и по фтп заливал фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб я вот как раз хотел это знать . не просто мне не хоца тянуть постоянно провод по квартире сетевой . ща у меня 80 гб стоит тогда первый раз по сетке закатывал на винт инфу а ща удобнее проводок спаять да и подрубать когда нужно флешку . лано в любом случае спасиб :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
артур овчаренко
ПАРНИ ПОМОГИТЕ,кто может перепрошить бокс под стандартные настройки,или дать мне ифкатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

NFG*Решил все таки спаять проводок для флешки тока чет не прет 

Когда подключаю ее в xbmc появляется надпись мол

Unable to mount memory

In port 3 slot 0

А в инфе xbmc пишет что port : memory stick

А unleash в ашду manager появляется новый диск тока пишет что то типа диск N : (not formatted)

Кто знает че не прет эта сволочь )))))

Ps флешка 2 гиговая

 

Пайка http://www.igraet2006.narod.ru/pic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Как паять не подскажете?Просто резать порт от джоя и припаивать аналогично провода от юсб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...