Перейти к публикации

Стоит ли подключать Wii к телеку с мелким экраном


ARVAS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят извините знаю что многие против подобных тем про другие консоли! :( Но есть ребята которые как я играют в бокс(а он мы знаем рулит больше всех) но помимо этого в Wii!У меня есть два телика один с мелким экраном другой с экраном чуть больше!У того что с мелким есть скарт у того что чуть больше нету!На том у которого есть скарт изображение будет чётче?И лучше?Стоит ли ваще подключат Wii к мелкому телеку?(мне кажется что изображение будет более чётким) :) Ребят не сердитесь пожалуйста за эту тему просто это лучший сайт на котором можно узнать всё самое лучшее ;) ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА скарт РГб забыл сказать!А изображение будет чётче даже чем на более больших телеках? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, здесь кабель решает, по крайней мере должен.

У меня по компонету подключение и разница по сравнению с композитом есть.

 

Ах да сам телек еще должен поддерживать скарт ргб, т.е не просто скарт.

У меня на другом телеке два скарт разъема, и только один из них ргб.

Изменено пользователем Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят поогите пожалуйста!Как узнать поддерживает ли телек ргб скарт?(а значит следовательно разрешение 640 480)Я подключаю Нинтендо Вии к мелкому телеку через ргб скарт!В настройках ставлю 60 герц всё работает!Только как узнать точно ли у меня разрешение 640 на 480?Помогите плиз! :cray: В паспорте смотрел ничё не написано!Только про то что устройства типа скарт!Телевизор мелкий VYTIAS MICRA!ВОзле входа телека посмотрел там написано External!Про ргб нигде ничё не написано!Кол во линий по горизонтали в паспорте телика вычитал что не менее 400!Помогите разобраться! :huh: Изменено пользователем ARVAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...