Перейти к публикации

Лучший в мире аккаунт Xbox LIVE забанен и выставле


DragonZero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучший в мире аккаунт Xbox LIVE забанен и выставлен на продажу

 

http://www.consolenewz.ru/images/newsjad2/10/stripclubdj.jpg

 

Возможно, вы слышали об игроке с геймертагом StripClubDJ. Если же нет, то напомним, что этот игрок (или группа игроков?) заработал наибольшее количество очков достижений в Xbox LIVE. А именно феноменальные 245,825 очков. Не нужно даже говорить о том, что для того, чтобы заработать такое количество очков, нужно потратить целое состояние на игры. Нужно собрать почти все достижения более чем в двух сотнях тайтлов. И, скорее всего, все они были пиратскими, поскольку иначе обошлись бы в 12 тысяч долларов.

 

Поэтому неудивительно, что этот аккаунт оказался забанен Microsoft. После чего его обладатель спешит от него избавиться. По его заверениям, с аккаунта нельзя играть в Xbox LIVE, однако новые заработанные очки все равно обновляются. Но если есть смысл в том, чтобы купить высокоуровнего персонажа в WoW, поскольку откроются новые возможности, то смысла в обладании такого аккаунта, с которого даже нельзя играть в LIVE не так уж и много. Хотя, возможно он кому-то и пригодится. Жаль, цены на него нам узнать не удалось.

 

Источник: Consolenewz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно когда забанен? это свежий бан или просто новость к нам дошла с опозданием?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как заработать 250.000 очков? Это явно не под силу

одному человеку, да Хурикейн наверное не один трудится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то играл с ним в Shadowrun :)

 

Хурикейн наверное не один трудится. :)

185617[/snapback]

 

Не МОИХ на аккаунте Hurricane Rus всего 11.500 очков.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то играл с ним в Shadowrun :) Кстати, от более-менее честный leaderboards, очищенный он геймсейверов:

http://www.mygamercard.net/clboard.php?id=7mKG5pgK

185620[/snapback]

А тебя то там нету - всё подавай на них в суд, столько стараний и всё зря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очищенный он геймсейверов:
Геймсейверы? Вроде бы при использовании чужий сейвов с пройденой игрой ачивменты всё равно не открываются. В чём чит заключается?

 

А тебя то там нету - всё подавай на них в суд, столько стараний и всё зря smile.gif
В список Gamersaveless попадаются только те, кто напишет автору данного списка. Вероятно Hurricane не стал никому писать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймсейверы? Вроде бы при использовании чужий сейвов с пройденой игрой ачивменты всё равно не открываются. В чём чит заключается?

 

В список Gamersaveless попадаются только те, кто напишет автору данного списка. Вероятно Hurricane не стал никому писать :)

185629[/snapback]

 

Вот именно, что в некоторых играх открываются. И забудьте про вышеуказанный мной leaderboards - там нет нескольких моих друзей с большим геймскором, которые точно не использовали геймсейвинг и прочие прелести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккаунт без выхода в Live - вообще пустышка. Вот к чему приводит гонка за миллионом. А вообще я бы смело забанил почти всех из первых 20-25 аккаунтов, оставив только barbieri - он (вернее, они, потому как одному такое количество очков взять просто нереально за такое время) просто играет в режиме 24/7. Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккаунт без выхода в Live - вообще пустышка. Вот к чему приводит гонка за миллионом.

185642[/snapback]

Причина бана известна? Из-за чужих сейвов?

 

Вот именно, что в некоторых играх открываются.
В каких? Да и как можно уследить, что ты использовал чужой сейв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина бана известна? Из-за чужих сейвов?

 

185644[/snapback]

M$ показалось, что он играет в пиратку, из-за большого кол-ва игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M$ показалось, что он играет в пиратку, из-за большого кол-ва игр...

185649[/snapback]

Ну это может быть и отмазкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Причина бана - точно геймсейвинг, очень показателен в этом смысле пример с Guitar Hero 3 (там даже про это была отдельная тема - кстати, после этого этот аккаунт закрылся для всеобщего обозрения).

2) Hапример, в Shadowrun и Guitar Hero 3 - у некоторых умельцев все эчивменты были получены в оффлайне, что нереально в принципе при честной игре. В Guitar Hero немногих настоящих профессионалов знают многие, поэтому ситуацию здесь отследить довольно просто, а пример Shadowrun - это как видеозапись лица преступника на месте преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

определяют вообщето по проведению за игрой . Я у этого диджея видел - почти все игры он играл по 1 - 10 сек и все 1000 геймерскор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

определяют вообщето по проведению за игрой . Я у этого диджея видел - почти все игры он играл по 1 - 10 сек и все 1000 геймерскор.

185704[/snapback]

если так то всё понятно, поделом ему <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут особо думать не надо http://www.360gamesaves.com/ вот тут любой сейв лежит с описанием, даются ли за него ачивки и тд, у меня есть друг, набивший так чуточку меньше хьюрикейна, 76к чтоли, во вторую волну был забанен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам играю, скоро первые 10000 ну и так до 1000000, может они думают что я игры покупаю и поэтому еще не забанили :lol: :D Изменено пользователем Ra1DeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...