Перейти к публикации

Far Cry Instincts Predator


Shadow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играли в сабж ? Говорят там два сюжета. Один - это тоже самое что и на Xbox1, а второй новый. Вот интересно с какого сюжета начинается, ибо на Xbox1 я уже прошёл :), и вообще, как вам игра ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нового сюжета нет.Просто на боксе 1 было разделено на две части,а на х360 выпустили всё на одном диске ,разница только в графике. -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли в сабж ? Говорят там два сюжета. Один - это  тоже самое что и на Xbox1, а второй новый. Вот интересно с какого сюжета начинается, ибо на Xbox1 я уже прошёл  :), и вообще, как вам игра ?

Если играть по правилам, то вначале нужно пройти первый обычный Far Cry, после чего откроется менюшка с выбором Far Cry Evolution. Но если лень ещё раз проходить, можно использовать чит-код.

Имхо, игра - Г.

 

  2 Snake А что за сюжет) в адд-он на хвох?
Я не Snake, но начинается с того, что мы в баре знакомимся с дамой и после уединения в уютной комнате соглашаемся выполнить её поручение. А дальше попадаем на большой остров и начинается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сюжете первой части было пару интересных моментов, но всё же, имхо, много надоедающих локаций и смотрится хуже ПК версии. Помню в первую часть на Xbox1 было весело играть по System Link. Друг с которым я играл, постоянно удивлялся, почему я его так быстро убиваю. Для этого надо было взять две УЗИ (или как там их ?) в две руки и стрелять в голову. С броней пробивает за пару секунд. Получается мощнее крутого пулемёта. :)

 

Имхо, особо графика на X360 не улучшилась, разве только вода. А Evolution я не проходил. Кстати, длинный аддон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенкс не snake)))хboxgames да походу порядочный трэш Изменено пользователем +7я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVOLUTION аддон маленький состоит из одной карты .

Карта одна, но большая. Прошёл Evolution часов за 4-5 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

скажите, а эта игра отличается полностью сюжетом от PC-версии обычного Far Cry?

то есть тут все другое, локации и тд?

 

прошел на PC полностью, а это всен другое, есть смысл играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, а эта игра отличается полностью сюжетом от PC-версии обычного Far Cry?

то есть тут все другое, локации и тд?

 

прошел на PC полностью, а это всен другое, есть смысл играть?

85732[/snapback]

Знаю, что отличается от PC сюжетом, плюс некоторые добавления в геймплее, плюс на X360 графика улучшена. Играл еще на первом боксе, отличная игра, советую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачаем, посмотрим что за зверь :)

все-таки это профессиональная если можно так сказать игра.

я к тому, что скачал пираццкий аддон для PC (таких множество, всякие от заката до рассвета и прочая хня).

так вот, они сделаны непрофессионально, несбалансированно, тормозят (слишком огромные территории имного объектов).

 

а тут все-таки круче намного. обязательно скачаю. :)

оригинальный фар край на PC очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записал на диск-загрузил игру-вынул из трэя болванку и положил её подальше от глаз

 

может года 2-3 эта игра была и хороша,но сейчас уже не прёт

ПК версию прошел 2 раза-мне хватило

ничего нового нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Только не смейтесь )))))

Вот токо токо игру прошел и немного раскажу о ней.

Ну что сказать ето трешак полный , сюжет для галочки , графа трех летней давности.Физика просто некудышная , геймплей на 6.

Сложность игры даже на легком уровне , кажется тяжелой.

На прохождение игры (включая Эволюцию)мне потребовалось примерно часов 15-20 (на среднем уровне), ето наверное из-за того что карты просто огромные !!!!!

Играть не кому не советую , даже тем кто ярый фанат Far Cry. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не смейтесь )))))

Вот токо токо игру прошел и немного раскажу о ней.

Ну что сказать ето трешак полный , сюжет для галочки , графа трех летней давности.Физика просто некудышная , геймплей на 6.

Сложность игры даже на легком уровне , кажется тяжелой.

На прохождение игры (включая Эволюцию)мне потребовалось примерно часов 15-20 (на среднем уровне), ето наверное из-за того что карты просто огромные !!!!!

Играть не кому не советую , даже тем кто ярый фанат Far Cry. :)

115304[/snapback]

Просто +1. Мне тоже сабж не пропер, но я прошел, от нех делать - туфта. Скучно, за уши притянуто, однообразно, графика - фуфел (кроме воды). Не играйте в самый слабый экшн/шутер на Xbox 360 ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...