Перейти к публикации

упал бокс.(


filarett
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в общем вчера играя в скейт друг задел бокс ногой и уронил его с вертикального положения в горизонтальное.(

дск как мы увидили позже протерся по диаметру и не хочет больше запускаться.(

ну насчет диска то я уже поплакал, а вот теперь думаю, не могло ли что-нить с консолью, а именно с лазером произойти?

сегодня узнал новость, что теперь он может все диски царапать, проверил остальные, на всех, даже в которые не играл есть маааааленькая узенькая полосочка как царапинка по диаметру дисков.

вот думаю, что теперь делать...

насчет игры которую запаганили, думаю купить эту пасту для удаления трещин и протереть его...надеюсь поможет, в крайнем случае новый возьму.

но вот теперь боюсь не сломал ли привод полностью, и бывало ли у кого-нить такое.

нелепые падения боксов интересуют или что-нить подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем вчера играя в скейт друг задел бокс ногой и уронил его с вертикального положения в горизонтальное.(

дск как мы увидили позже протерся по диаметру и не хочет больше запускаться.(

ну насчет диска то я уже поплакал, а вот теперь думаю, не могло ли что-нить с консолью, а именно с лазером произойти?

сегодня узнал новость, что теперь он может все диски царапать, проверил остальные, на всех, даже в которые не играл есть маааааленькая узенькая полосочка как царапинка по диаметру дисков.

вот думаю, что теперь делать...

насчет игры которую запаганили, думаю купить эту пасту для удаления трещин и протереть его...надеюсь поможет, в крайнем случае новый возьму.

но вот теперь боюсь не сломал ли привод полностью, и бывало ли у кого-нить такое.

нелепые падения боксов интересуют или что-нить подобное.

184523[/snapback]

 

Сам понимаешь что при падении одинаковых симптомов небывает.

Лучше сноси в ремонт , сам то врятли ты увидишь явную поломку.

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты собственно можешь сделать?Ну диск со скейтом ты конечно уже потерял.Можешь в принципе привод поменять, но я бы оставил всё как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая полосочка по середине диска - переход на второй слой. Так что всё в порядке не волнуйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех У меня недавно тоже самое было Бокс стоял на компе друг нагой задел упал на хард слава богу на полу сумка была. Диск с Guitar hero 3 на помойку Больше проблем не наблюдал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс надо изолировать от людей вообще, чтобы не было такова :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс надо изолировать от людей вообще, чтобы не было такова :P

184614[/snapback]

Во во В комнатку с климат контролем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2limnique, пасиб) а то я уже думал конец)

 

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

если у вас беда с диском, то не выкидывайте его, купите пасту для удаления царапин.

Я щас сидел тер-тер и все таки дотерся до того что он запускается и даже без малейшего намека на огромную длинющую царапину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

если у вас беда с диском, то не выкидывайте его, купите пасту для удаления царапин.

Я щас сидел тер-тер и все таки дотерся до того что он запускается и даже без малейшего намека на огромную длинющую царапину.

Название пасты ты конечно же не забыл? :)

А заодно поделись информацией - где и почем покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2molot of bitch, канеш нет..я его и не помнил)

вчера зашел в буденовский, искал, везде пытаются впарить по 200-250, а в полярисе за 165р купил.

вот ссыль на нее: http://www.polaris.ru/descriptions/18/g19961.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати не в тему конечно, но Disc Repair ещё может не только на дисках царапины удалять, но и на моб. телефонах, mp3 плеерах(для ipoda вообще хорошо) и psp.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...